Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 февраля 2018, 17:59 | Автор: Иван Рутов

Кто из российских звезд обосновался за границей

Кто-то из героев нашей подборки покинул Россию из-за несогласия с политикой, кто-то — из-за работы, кто-то — из-за любви. Как живется российским звездам в чужих краях?

Илья Лагутенко

Лидер группы «Мумий Тролль», 49 лет
Илья Лагутенко перебрался в Лос-Анджелес для работы. По словам певца, находясь в Америке, проще участвовать в организации международного музыкального фестиваля V-Rox, который теперь каждое лето проходит в его родном Владивостоке.

Певец переехал вместе с семьей: дочками Валентиной-Вероникой, Летицией и второй супругой, моделью Анной Жуковой. Сейчас рокер живет на три города: Лос-Анджелес, Владивосток и Токио.

Кто из российских звезд обосновался за границей

Александра Зверева

Экс-солистка группы «Демо», 36 лет

Саша Зверева родилась в Германии, но прославилась в России. В марте 1999 года она стала солисткой группы «Демо». Песни «Солнышко» и «2000 лет» были мегапопулярны, но слава оказалась недолговечна. Три года назад певица окончательно оставила шоу-бизнес и переехала в Лос-Анджелес.

Теперь Зверева модный дизайнер. Она создала именной бренд SZ, выпускающий одежду для мам. Также бывшая певица ведет авторский курс «Уникальных материнских лайфхаков». Опыта у Зверевой достаточно: от первого брака у нее растут дочь Василиса и сын Макар, от второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым уже в Калифорнии у нее родился сын Лев.

В 2016 году многодетная мама стала резидентом США. Грин-карту Зверева получила за «экстраординарный талант».

Кто из российских звезд обосновался за границей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела