Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 февраля 2018, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Все взлеты и падения Бритни Спирс

27 февраля 1999 года британский хит-парад возглавила Бритни Спирс со своим первым синглом "Baby one more time". После этого девушка в одночасье стала поп-принцессой. Вскоре на смену имиджу школьницы пришли смелые наряды, наивным песням о любви - хиты вроде Work Bitch. Бритни выходила замуж, разводилась, чуть было не лишилась опеки над детьми из-за пагубных пристрастий, с обритой головой нападала на папарацци и целовалась с Мадонной… Представляем вашему вниманию все взлеты и падения Бритни Спирс.

Их отношения могли увидеть все желающие, поскольку их транслировали в рамках реалити-шоу Britney & Kevin: Chaotic. В этом звездном браке, траслирующемся на пол мира, у поп-звезды родились двое сыновей. Ради детей Бритни даже была вынуждена временно приостановить карьеру в шоу-бизнесе.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Бритни позировала для «беременной» обложки в ожидании второго сына, что также не осталось незамеченным.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Но и семейное счастье оказывалось несколько раз под угрозой. Во время первой беременности Бритни дважды увозили в больницу из-за угрозы выкидыша. Певица собиралась продать одному из телеканалов право на прямую трансляцию ее родов, но шоу вышло бы сомнительным…

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Роды для Бритни проходили тяжело, врачам пришлось прибегнуть к операции кесарева сечения. Уже в первые месяцы жизни старший сын поп-звезды стал объектом внимания прессы.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Пресса не оставляла звездную семью ни на минуту. Сначала все на перебой обсуждали травму головы, полученную после падения со стула, а после в сети появились снимки, на которых Бритни ведет машину, держа маленького мальчика на коленях.

Все взлеты и падения Бритни Спирс
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела