Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 февраля 2018, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Все взлеты и падения Бритни Спирс

27 февраля 1999 года британский хит-парад возглавила Бритни Спирс со своим первым синглом "Baby one more time". После этого девушка в одночасье стала поп-принцессой. Вскоре на смену имиджу школьницы пришли смелые наряды, наивным песням о любви - хиты вроде Work Bitch. Бритни выходила замуж, разводилась, чуть было не лишилась опеки над детьми из-за пагубных пристрастий, с обритой головой нападала на папарацци и целовалась с Мадонной… Представляем вашему вниманию все взлеты и падения Бритни Спирс.

В 2011 году, на церемонии MTV Video Music Awards, Леди Гага, вручая Бритни награду, попыталась поцеловать ее, как когда-то это делала Мадонна, но, увы, у нее ничего не вышло.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

На MTV Video Music Awards-2001 Бритни никого не целовала, а всего лишь танцевала с гигантским питоном на шее, но и это стало причиной скандала: кто-то назвал выступление сексуальной провокацией, другие — жестоким обращением с животными.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

С личной жизнью у Бритни все тоже шло не так гладко. 3 января 2004 года Бритни неожиданно вышла замуж за друга детства — Джейсона Александера. Уже через трое суток певица решила аннулировать брак.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Спустя несколько лет Джейсон рассказал прессе, что тогда они с Бритни развлекались на новогодних вечеринках, они в больших количествах принимали экстази, а днем употребляли кокаин, чтобы не уснуть. Бракоразводный процесс «сладкой парочки» длился полгода.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Вторым мужем Бритни стал Кевин Федерлайн, который работал у нее в подтанцовке. Они начали встречаться в 2004 году, Федерлайн даже бросил свою беременную подругу-актрису ради поп-принцессы.

Все взлеты и падения Бритни Спирс
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела