Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 февраля 2018, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Все взлеты и падения Бритни Спирс

27 февраля 1999 года британский хит-парад возглавила Бритни Спирс со своим первым синглом "Baby one more time". После этого девушка в одночасье стала поп-принцессой. Вскоре на смену имиджу школьницы пришли смелые наряды, наивным песням о любви - хиты вроде Work Bitch. Бритни выходила замуж, разводилась, чуть было не лишилась опеки над детьми из-за пагубных пристрастий, с обритой головой нападала на папарацци и целовалась с Мадонной… Представляем вашему вниманию все взлеты и падения Бритни Спирс.

Учась в бродвейской школе в Нью-Йорке, десятилетняя Бритни дебютировала на канале Disney в телеспектакле «Безжалостный»: она играла роль хорошей девочки, которая на самом деле мечтает делать гадости другим.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

В 1993 году Спирс вернулась на канал «Дисней» и в течение двух лет участвовала в шоу «Клуб Микки Мауса» вместе с многими другими будущими знаменитостями: Кристиной Агилерой, Джастином Тимберлейком и Джейси Чейзесом, Кери Расселл и Райаном Гослингом.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Сначала продюсеры собирались раскручивать девушку под брендом «Бритни Джин» — в честь ее бабушки, Эммы Джин Спирс. Но ассоциации выходили мрачные — бабушка Спирс покончила с собой 31 год, поэтому от затеи отказались.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Уже в 1999 году Бритни стала участницей своего первого скандала: девушка появилась обнаженной на обложке журнала Rolling Stone. Именно в тот год стартовал ее дебютный альбом, который моментально оказался на первом месте рейтинга Billboard 200.

Все взлеты и падения Бритни Спирс

Многочисленные поборцы нравственности указывали на юный возраст звезды, а иные злопыхатели уже тогда начали искать на фотографиях силиконовые грудные импланты. Несмотря на это, Бритни всячески поддерживала образ невинной девушки.

Все взлеты и падения Бритни Спирс
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела