Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 февраля 2018, 14:13 | Автор: Иван Рутов

7 знаменитостей, которые смогли очень сильно похудеть

«Она просто села на диету», «Он просто пошёл в спортзал», — так говорят о похудевших. Но те, кто хоть раз пытался сбросить вес, точно знают: ничего простого в этом нет. В нашей подборке — семь знаменитостей, которые невероятно похудели.

Джона Хилл: кандидат на «Оскар»

Непутёвый торговец Донни из «Стрэттон Оукмонт» — это и есть Джона Хилл, но сейчас в стройном парне не узнать пухлого напарника «Волка с Уолл-Стрит». Актёр всерьёз взялся за себя и спортивные снаряды, полностью пересмотрел питание и сумел за прошлый год сбросить больше 30 килограммов. Худеет Джона не первый раз, проблемы с лишним весом у него давно, но такими значительными результатами Хилл может похвастаться впервые.

7 знаменитостей, которые смогли очень сильно похудеть

Секрет успеха: актер отказался от сладкого, газировки и гамбургеров, он не пьёт алкоголь и регулярно посещает спортзал. Мотивацией для него стало предупреждение врачей: вес достиг критической отметки.

7 знаменитостей, которые смогли очень сильно похудеть

Екатерина Скулкина: чудо своими руками

Или липосакция, или шунтирование желудка — такой вердикт вынесли сплетники, когда Екатерина Скулкина опубликовала в Instagram фото своего преображения. На снимке звезда выглядела настолько похудевшей, что поверить в стремительное преображение без хитростей оказалось трудно. Скулкина уверяет, что результата в минус 20 кило «добилась исключительно самостоятельным путем». ЗОЖ-рецепт знаменитости: мотивация, правильное питание, «прилично спорта», моделирующий массаж и обертывания. Именно такие рекомендации дают всем желающим похудеть.

7 знаменитостей, которые смогли очень сильно похудеть

Екатерина заверила, что чудес в этой области не бывает, и она совершенно права: никакие волшебные добавки не помогут в один миг избавиться от лишнего веса. Скулкина, известная своими формами, возмутилась, что после похудения её стали упрекать в потере шарма. Екатерина заявила, что в любом весе важны макияж и грамотно подобранная одежда, а красота зависит только от уверенности в себе.

7 знаменитостей, которые смогли очень сильно похудеть

Сет Роген: шершни, свадьбы и кино

«Если бы Мэттью Макконахи стал выглядеть как я, он бы убил себя от горя», — пошутил по поводу своего похудения Сет Роген. В 2011 году актёр и сценарист похудел почти на 15 килограммов ради роли борца со злом Бритта Рида в фильме «Зелёный шершень». Преображение далось ему нелегко. Сет признался, что диеты и тренировки стали тяжёлым испытанием, но результат того стоит. Невеста Рогена Лорен Миллер тоже оценила перемены в облике любимого. Пара поженилась незадолго до премьеры «Зелёного шершня», сценарий для которого написал сам Сет.

7 знаменитостей, которые смогли очень сильно похудеть
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела