Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2018, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Мы представшем вашему вниманию 15 трагических историй знаменитостей, которые потеряли своих детей.

Миа Фэрроу

Потеряла трех приемных детей

У 74-летней актрисы было 11 детей: четверо биологических и семеро приемных. От второго мужа, дирижера Андре Превина, Фэрроу родила близнецов Мэттью и Сашу, а также сына Флетчера. Супруги также удочерили двух малышек их Вьетнама Ларк и Саммер Сонг, а также девочку-кореянку Сун-Йи (которая впоследствии вышла замуж за Вуди Аллена). Ларк умерла в 2008 году, в 35 лет. По слухам, причиной смерти девушки стала пневмония на фоне СПИДа.

После развода с Превином, в 1980 году актриса самостоятельно усыновила корейского мальчика Мозеса с церебральным параличом, а 5 лет спустя — новорожденную сироту Дилан.

В 1987 году Миа Фэрроу родила сына Ронана от Вуди Аллена. В начале 90-х актриса усыновила еще пятерых детей, двоих из которых уже нет в живых. В 2000 году 19-летняя приемная дочь актрисы Тэм умерла от сердечной недостаточности. В 2016 году в автокатастрофе погиб 27-летний усыновленный Таддеус.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Пирс Броснан

Потерял 43-летнюю приемную дочь Шарлотту в 2013 году

В 1991 году актер овдовел: его жена, актриса Кассандра Харрис, умерла от рака яичников. От этой же болезни погибла и дочь Кассандры от прошлых отношений Шарлотта, которую Пирс Броснан удочерил и воспитывал как родную.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Анна Николь Смит

Потеряла 20-летнего сына Дэниела в 2006 году

В 26 лет стриптизерша Анна Николь Смит вышла замуж за 89-летнего нефтяного магната Говарда Маршалла, который умер через год после свадьбы. Анна Николь 12 лет пыталась отсудить себе часть наследства. Когда разбирательства завершились в пользу Анны Николь, победа была омрачена гибелью ее сына Дэниела от передозировки лекарствами. Через несколько месяцев Смит повторила гибель сына: 39-летняя актриса скончалась 8 февраля 2007 года, употребив (случайно или намеренно) смертельный коктейль из антидепрессантов: клонопина, ативана, оксазепама и валиума.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Марлон Брандо

Потерял сына и дочь

Первая жена актера, актриса Анна Кашфи, была алкоголичкой и наркоманкой. Их сын Кристиан Деви Брандо, также зависимый от наркотиков, застрелил бойфренда своей сестры Тариты, дочери Брандо и его третьей жены. Отсидев в тюрьме 5 лет, он скончался от пневмонии в 49 лет. Сама Тарита, у которой развилась шизофрения, повесилась в 25 лет.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Майк Тайсон

Потерял четырехлетнюю дочь Эксодус в 2009 году

Малышка Эксодус, играя, запуталась в проводе от беговой дорожки, шнур задушил девочку.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела