Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2018, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Мы представшем вашему вниманию 15 трагических историй знаменитостей, которые потеряли своих детей.

Джон Траволта

Потерял 16-летнего сына Джетта в 2009 году
У сына Траволты и актрисы Келли Престон, страдавшего синдромом Кавасаки, случались эпилептические припадки. Во время очередного из них Джетт ударился головой о край ванны…

В 2016 году Джон опубликовал в Facebook письмо погибшему сыну: «Говорят, тяжелее всего терять родителей. Я могу заверить, что это не так. Самое трудное, что только может быть в этом мире, — это потерять ребенка. Кого ты вырастил, за кем наблюдал, кому каждый день дарил любовь. Мой сын был для меня всем. За 16 лет, что мы были вместе, он научил меня безоговорочной любви. Жизнь коротка. Дети, проводите время с родителями. Родители, проводите время с детьми. Потому что в один из дней, когда вы выглянете из-за своих телефонов, их может уже не быть рядом. Чему я действительно научился — это жить и любить так, будто это мой последний день».

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Ашер

Потерял 11-летнего сына Кайла Гловера в 2012 году

Кайл Гловер был сыном бывшей жены музыканта Тамеки Фостер, которого Ашер официально усыновил и считал своим. 8 июля ребенок был сбит гидроциклом во время купания в озере. Мальчика с травмой головы отправили в больницу вертолетом, но, несмотря на усилия врачей, ранение оказалось несовместимым с жизнью. В гибели мальчика Ашер винил свою супругу, и после развода ему удалось добиться права основной опеки над их двумя общими сыновьями.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Сильвестр Сталлоне

Потерял 36-летнего сына Сэйджа в 2012 году

Тело старшего сына Сильвестра Сталлоне Сейджа, актера, сценариста и продюсера, было найдено в его доме в Лос-Анджелесе 13 июля 2012 года. Причиной смерти стал сердечный приступ, вызванный атеросклерозом.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Жерар Депардье

Потерял 37-летнего сына Гийома в 2008 году

Со старшим сыном Гийомом у Депардье были сложные отношения. Между тем жизнь Гийома была очень похожа на жизнь его знаменитого отца. Молодой человек несколько раз побывал в тюрьме и страдал от алкоголизма. Также Гийом был болен диабетом и перитонитом, но скончался после заражения вирусом, который вызвал скоротечную пневмонию.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей

Эрик Клэптон

Потерял четырехлетнего сына Конора в 1991 году

Многие слышали лирическую балладу музыканта Tears In Heaven, но не все догадываются, что она посвящена сыну Клэптона, который по недосмотру родителей выпал из окна небоскреба в Нью-Йорке. С помощью композиции Клэптон пытался пережить трагедию.

Знаменитости, которые пережили смерть своих детей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела