Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2018, 09:14 | Автор: Иван Рутов

Самый ужасный макияж мировых звезд

20 февраля 1985 года родилась Юля Волкова - певица, прославившаяся в качестве участницы группы "Тату". Сейчас девушка изменилась, сделав пластическую операцию, при этом частенько исправленное хирургами лицо звезда украшает довольно ярким и оригинальным макияжем. Мы привыкли к тому, что звезды шоу-бизнеса всегда и во всем идеальны. Но порой и они сами в компании стилистов и визажистов допускают ошибки. Часто их результат в прямом смысле "на лицо". Яркая помада, тени, переходящие в румяна, брови с палец толщиной и тонны пудры... Представляем вашему вниманию самый неудачный макияж знаменитостей.

Юля Волкова
Внешний вид звезды, конечно, не сравним с большинством из нашего списка, но слабые места, очевидно, заметны. Даже многие поклонники выдели тенденцию Юли к «выделению» и так густых бровей.

Самый ужасный макияж мировых звезд

Николь Кидман
А вот это фото было сделано на презентации фильма «Принцесса Монако», куда непосредственно и приехала актриса. Вспышки камер сразу-же выявили все «неточности», а Николь просто перестаралась с пудрой и «фиксацией макияжа». Впрочем, подобная проблема часто встречается даже у звезд мировой величины.

Самый ужасный макияж мировых звезд

Анджелина Джоли
Жертвой матирующего средства стала и ее коллега

Самый ужасный макияж мировых звезд

Меллиса Джоан Харт
И снова те-же самые ошибки… Звезда телешоу «Сабрина маленькая ведьма» решила добавить «бледности». Визажисты спорят, кто же посоветовал актрисе так «засветить» лицо. Мнения разделились, поклонники предполагают, что девушка всего-лишь стремилась убрать жирный блеск, а итог- лицо Меллисы выглядело так, будто она упала лбом в муку.

Самый ужасный макияж мировых звезд

Ума Турман
И вновь.. Очередная жертва пудры.

Самый ужасный макияж мировых звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела