Калейдоскоп
08 февраля 2018, 19:49 | Автор: Иван Рутов

Американка с невероятно тонкой талией 23 часа в сутки носит специальный корсет

Калифорнийка Диана Ринго 23 часа в сутки носит утягивающий талию корсет и не снимает его даже во время секса с мужем — только в душе и во время тренировок. После беременности и рождения двойни она поправилась на 35 килограммов и раздалась в талии. Свои «песочные часы» она решила вернуть с помощью тренировочного корсета, который утягивает талию с 71 до 45 сантиметров. Несмотря на потенциальный вред для здоровья, женщина довольна: она наконец почувствовала себя сексуальной и уверенной в себе.

«Я спокойно дышу в корсете. Я только не могу делать в нем очень глубокие вдохи, но ведь мы и не дышим очень глубоко все время. Я верю, что корсеты, если они правильно сделаны и правильно используются, сужают талию. Чем больше я их использую и вижу результаты, тем больше убеждаюсь, что для меня это был правильный выбор. При этом я не хочу удалять ребра, мне это неинтересно. Не думаю, что это сильно изменит ситуацию».

Американка с невероятно тонкой талией 23 часа в сутки носит специальный корсет

Хотя Диана Ринго утверждает, что чувствует себя хорошо, тренировочные корсеты могут быть опасны. Они затрудняют дыхание, кровообращение и снабжение органов кислородом и питательными веществами, меняют положение внутренних органов и могут деформировать ребра. От их ношения уменьшается жизненная емкость легких и нарушается обмен веществ. Первое время корсет поддерживает спину и улучшает осанку, но в долгосрочной перспективе мышцы спины и пресса атрофируются, а поясница начинает болеть. Корсеты могут вызвать проблемы с пищеварением и запоры, а также спровоцировать выпадение матки.

Американка с невероятно тонкой талией 23 часа в сутки носит специальный корсет
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела