Калейдоскоп
Наука и технологии
28 января 2018, 13:38 | Автор: Иван Рутов

Жилой дом из Boeing 727

У трудолюбивого Брюса имеется свой собственный старый самолет Boeing 727, расположенный в лесу неподалеку от Портленда, штат Орегон, где он счастливо живет в обстановке, состоящей из части оригинальных сидений лайнера и даже обычного самолетного туалета.

Он сконструировал из подручных средств импровизированный душ, а также сделал туалет вполне пригодным для использования.

Жилой дом из Boeing 727

Брюс заплатил 100 тысяч долларов за старый самолет еще в 1999 году. С тех пор его затраты на обустройство, включая перевозку, составили еще около 120 тысяч долларов.

Жилой дом из Boeing 727

Брюс утверждает, что в самолете живется очень весело. «Это отличная игрушка. Необычные двери, особые полы. Здесь люки, там задвижки. Классное внутреннее освещение. Потрясающие внешние фонари, мягкий блеск поверхностей, титановые трубы. Жилое помещение в декорациях фильма «Звездный путь», – с гордостью отмечает он он на страницах своего вебсайта.

Жилой дом из Boeing 727

Он уверен, что все самолеты следует превратить в дома. «Измельчение красивого и сверкающего реактивного самолета – настоящая трагедия. Не считая огромного количества мусора, это позор, настоящее фиаско человеческого воображения!»

Жилой дом из Boeing 727

Если вы хотите жить в самолете, понадобятся немалые деньги на его покупку и перевозку (это довольно дорого), а также земля, на которой можно разместить будущий дом.

Жилой дом из Boeing 727
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела