17 июня 2006, 21:30 | Автор: Иван Рутов

Глюкоза вышла замуж за олигарха

После долгих и мучительных раздумий разбитная Глюкоза наконец-то согласилась стать женой своего бойфренда – олигарха Александра. Избранник певицы - председатель правления одной из структур РАО "ЕЭС России"...

Но самый главный гость — глава РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс — на свадьбе так и не появился, хотя его все ожидали. Для Анатолия Борисовича был выделен специальный столик — рядом с пьедесталом, где восседали новобрачные. Тост и слова Чубайса были даже прописаны в сценарии мероприятия, но в Барвихе важный гость так и не появился. От главы РАО ЕЭС прислали лишь огромный букет цветов и коробку с подарком. Некоторые гости сделали предположение, что высокий гость второй день подряд отмечает свой день рождения.

Глюкоза вышла замуж за олигарха

Зато не обошлось светское мероприятие без присутствия Ксении Собчак. После того как Ионова и Чистяков «на бис» стали мужем и женой, Наташа взяла в руки букет невесты и бросила его через плечо. «Дамы и господа, пропустите вперед Ксюшу Собчак, — балагурил ведущий церемонии Игорь Верник. — Ей это ой как нужно!» И как в воду глядел — букетик невесты попал в цепкие ручки Ксении. Светская девушка ради этого подпрыгнула выше всех, издав при этом такой победоносный клич, что у многих гостей уши заложило. И тут же станцевала что-то вроде джиги — на радостях.

Глюкоза вышла замуж за олигарха
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела