Шоу-бизнес
15 января 2018, 19:12 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Мы предлагаем вам вспомнить тех звезд, которые по тем или иным причинам отказались от общения со своими детьми.

С каждым годом Мария все больше и больше отдалялась от мамы. Их отношения ухудшились после того, как Мария тайно вышла замуж. Актриса пыталась наладить отношения с дочерью. Начала общаться с внуком Марком, а вот к внучке Лене относилась не так тепло. После того как Марк погиб от передозировки наркотиками, Гурченко обвинила в этом дочь. Их отношения окончательно испортились. В 2000 году Мария подала на мать в суд из-за квартиры, которая принадлежала Гурченко. В итоге суд оказался на стороне актрисы. Даже рождение правнучки Таисии не смогло сблизить Людмилу Марковну с дочерью. Актриса не желала увидеть правнучку. Сама Гурченко говорила резко: «Для меня этих людей нет». После смерти Людмилы Марковны дочь судилась за наследство с вдовцом актрисы, шестым мужем Гурченко Сергеем Сениным. В ноябре прошлого года Мария Королева умерла от сердечного приступа.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Александр Цекало

Дочь Ева от брака с Лолитой Милявской

Александр Цекало прожил в браке с Лолитой 12 лет. Узнав, что его супруга беременна, Цекало не сильно обрадовался. На тот момент для шоумена была в приоритете карьера. В семье начались конфликты, супруги приняли решение расстаться. К воспитанию дочери Евы Цекало отношения не имел — это неоднократно подчеркивала сама Лолита.


«Я пару раз просила: „Саша, поздравь, пожалуйста, Еву с днем рождения“. Надо отдать ему должное, он тут же перезванивал и поздравлял. Когда я ему перестала напоминать, он перестал звонить. Однажды, когда Еве было четыре года, она меня спросила, почему папа не поздравил ее с днем рождения. Я объяснила, что он очень занят, что у него много работы», — делится Лолита.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

В прошлом году певица обвинила Александра в неуплате алиментов. По словам артистки, экс-супруг не уделяет дочери никакого внимания.

Нынешней супругой Цекало является Виктория Галушка, с которой они воспитывают сына Михаила и дочь Александру.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Александр Малинин

Дочь Кира от первого брака
Александр Малинин категорически не желает поддерживать отношения с Кирой, дочерью от брака с Ольгой Зарубиной. Девушка родилась еще до того, как ее родители поженились. Воспитывать девочку стал Владимир Евдокимов, второй супруг Зарубиной.


«Александр нам никогда не помогал. Более того, как-то бросил страшную фразу: «При расставании я мысленно похоронил тебя и дочь. Общаться с покойниками не в моих правилах», — рассказывала Зарубина.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Шесть лет назад на шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» Малинин встретился с дочерью, которую не видел уже 24 года. После этого возникли споры о том, является ли Малинин настоящим отцом Киры, ведь внешне они не очень похожи. Год назад вышел еще один выпуск «Пусть говорят», где были объявлены результаты теста ДНК. Он подтвердил отцовство Александра. Однако это не исправило ситуацию.
«После выхода программы со стороны Малининых со мной никто на связь не выходил. Ни я, ни тем более моя дочь никогда не вторгались в пространство их семьи. И не собираемся этого делать впредь. Мы жили без них и будем продолжать», — объяснила Ольга Зарубина.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела