Шоу-бизнес
15 января 2018, 19:12 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Мы предлагаем вам вспомнить тех звезд, которые по тем или иным причинам отказались от общения со своими детьми.

Андрей Аршавин

Трое детей от Юлии Барановской

Андрей Аршавин и Юлия Барановская прожили в фактическом браке около 10 лет. За это время у пары появились двое детей: сын Артем и дочь Яна. Семейное счастье разрушилось в одну секунду. Когда в 2012 году Юлия находилась на пятом месяце третьей беременности, футболист ушел к другой.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

«Ребенок в животе, муж сказал, что уходит, мама болеет. Это было страшно. Не дай Бог такое кому-нибудь пережить», — вспоминает Юлия.

Аршавин перестал участвовать в воспитании своих детей и даже отказывался помогать материально. Добиться выплаты алиментов удалось через суд. Футболист же в это время строил новые отношения — с Алисой Казьминой, которая в феврале 2017 года родила от спортсмена дочь.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Маша Распутина

Дочь Лидия от первого брака

Маша Распутина родила дочь Лидию в 17 лет, будучи в браке с Владимиром Ермаковым. После разрыва с мужем певица оставила дочь на воспитание своим родителям и занялась карьерой. Долгое время Распутина скрывала девочку. Об уже взрослой дочери публика узнала только тогда, когда Маша вышла замуж во второй раз — за бизнесмена Виктора Захарова — и родила от него дочь Машу.

О первом браке Распутина отзывается негативно: «Даже не хочу вспоминать. Потому что это был именно брак по всем понятиям: ужасный, нехороший. Это человек просто мразь, я не хочу о нем говорить».

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

В 16 лет Лидия попала в психиатрическую больницу, где лечилась почти 10 лет. По словам Распутиной, она сделала все, чтобы наладить отношения с Лидой, но та осталась на стороне отца:
«Если она взяла его сторону, хочет с ним находиться, то пусть находится… Моя дочь стала для меня врагом. Это трагично. Я живу с этой болью уже много лет».


Недавно ситуация изменилась. Лидия и Маша Распутина сумели наладить отношения. По слухам, простить мать Лиде помог священник.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми

Людмила Гурченко

Дочь Мария от второго мужа

В 1959 году в браке со сценаристом Борисом Андроникашвили Людмила Гурченко родила свою единственную дочь Марию. Долгое время девочка жила с бабушкой (мамой Людмилы Марковны) в Харькове. После развода с Андроникашвили в 1962 году актриса забрала дочь в Москву. Отношения между Людмилой и Машей не заладились. Дочь росла абсолютной противоположностью своей матери. Она не желала слышать о кино, тусовках, не следила за модой.

Знаменитости, которые не общаются со своими детьми
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела