Калейдоскоп
26 декабря 2017, 01:09 | Автор: Иван Рутов

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

Красота, конечно, понятие субъективное. То, что вызывает восхищение у одних, другим порой не представляется чем-то удивительным. Однако история человечества знает много примеров, когда красивые люди становились эталонами для абсолютного большинства современников. Герои нашего рейтинга — безупречные красавцы, заслужившие харизмой и обаянием звание самых привлекательных мужчин своей эпохи. В этом обзоре — самые сексуальные мужчины всех времен.

1. Марлон Брандо

Один из лучших актеров XX столетия Марлон Брандо был обречен стать объектом поклонения женщин: он обладал и безусловной внешней красотой, и безграничным обаянием, и волевым характером. От него сходили с ума и девушки, и мужчины, а он в ответ щедро одаривал их вниманием, подогревая тем самым слухи о своей бисексуальности. В результате неимоверно бурной личной жизни актера на свет появилось 11 детей! Бекхэму или Питту такое и не снилось!

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

2. Кэри Грант

Главный джентльмен Голливуда Кэри Грант на экране был воплощением мужественности, элегантности, обаяния и неотразимой сексуальной привлекательности. Он создал образ плейбоя в картинах 30-х годов задолго до того, как само это слово вошло в обиход. Неудивительно, что именно Грант стал прообразом легендарного спецагента Джеймса Бонда.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

3. Роберт Рэдфорд

До восхождения на голливудский небосклон Брэда Питта лавры главного светловолосого секс-символа фабрики грез принадлежали Роберту Рэдфорду. В 70-80-е актер купался в лучах славы и наслаждался массовым обожанием поклонниц, ходивших за ним по пятам. А после выхода в 90-е картины «Непристойное предложение» у миллионов женщин просто помутился рассудок, и на Рэдфорда обрушилось небывалое количество тех самых «предложений» от состоятельных леди. В случае отказа же пылкие дамы грозились погубить карьеру актера. Ох и тяжела жизнь плейбоя!

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

4. Пол Ньюман

Обладатель роковых голубых глаз Пол Ньюман всегда был невероятно фотогеничным. С самого начала своей публичной карьеры он имел все, чтобы стать суперзвездой и секс-идолом: красоту, мужское обаяние, талант, доброту (актер был известным филантропом). К его ногам были готовы пасть миллионы женщин, но он всю жизнь был верен одной-единственной — актрисе и супруге Джоанн Вудворд.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов

5. Ален Делон

Тут комментарии излишни: само имя этого французского актера стало синонимом мужской красоты. При одном упоминании о нем женщины приходили в священный трепет. Перед магнетическим обаянием актера не могли устоять и партнерши по съемкам, среди которых были первые мировые красавицы: Клаудия Кардинале, Роми Шнайдер, Орнелла Мути, Моника Беллуччи и многие другие. Драматичная история любви Алена Делона с Роми Шнайдер и вовсе стала для актрисы роковой — разрыв с красавцем Роми переживала очень болезненно, если не сказать больше: до конца своих дней Шнайдер так и не смогла оправиться от этих страданий.

Самые сексуальные мужчины всех времен и народов
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела