Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2017, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Cамые громкие убийства знаменитостей

В декабре 1980 года было совершено убийство Джона Леннона- одного из легендарных «The Beatles». В день смерти Леннон успел дать свое последнее интервью, а его смерть потрясла весь мир. Увы, статус знаменитости не всегда приносит только признание и богатство. О том, как трагически уходили из жизни звезды эстрады и кино- читайте в нашем репортаже.

По некоторым свидетельствам, на убийце было нижнее белье от фирмы Версаче.
Джанни был похоронен у озера Комо, в саду виллы Фонтанелла, но после продажи последней русскому олигарху — ресторатору Аркадию Новикову прах кутюрье был перенесен в Милан. После смерти Версаче во главе его фирмы встала младшая сестра, Донателла Версаче.

Cамые громкие убийства знаменитостей

Тупак Шакур и Ноториус Биг
Тупак Шакур и Кристофер Уоллас были двумя наиболее популярными фигурами в рэп-культуре, однако, с разницей в несколько месяцев, они были убиты.

Cамые громкие убийства знаменитостей

Во время посещения боксерского матча в Лас-Вегасе Тупак вышел из автомобиля вместе с одним из основателей студии «Death Row Records» Сьюджом Найтом. Внезапно рядом с ним остановился автомобиль, из которого открыли стрельбу, в Тупака попали 4 раза.

Cамые громкие убийства знаменитостей

Подобным образом Бигги участвовал в вечеринке в «Автомобильном музее Патерсона», когда ему сообщили, что вечеринка закончится раньше. По пути к своему автомобилю рядом с ним остановились две машины, и вышедший из одной из них человек в маске выстрелил в Бигги четыре раза.

Cамые громкие убийства знаменитостей

Оба убийства произошли в людным местах, но не было найдено ни одного подозреваемого. Одной из причин молчания была боязнь людей за свою жизнь. Другие считают, что все это из-за коррупции в полиции. Несмотря на различные версии и теории, многие считают, что к обоим убийствам причастен Сьюдж Найт.

Cамые громкие убийства знаменитостей
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела