Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 декабря 2017, 15:55 | Автор: Иван Рутов

Малоизвестные факты о Меган Маркл

Интернет, буквально, взорвало сообщение о том, что американская актриса Меган Маркл собирается выйти замуж за рыжеволосого принца Гарри. Пара встречалась в течение 16 месяцев и сначала скрывала свои отношения. Прежде чем просить у Меган ее руку и сердце, Гарри получил разрешение и благословение своей бабушки королевы и родителей Меган. Пара собирается переехать в коттедж Ноттингем на территории Кенсингтонского дворца. Они будут соседями с принцем Уильямом, братом Гарри, и его женой Кейт. Меган покинула свою квартиру в Торонто, где она жила с двумя собаками, Гаем и Богартом. Мир не может дождаться, чтобы увидеть, какой будет их свадьба и где она будет (место еще не выбрали). Но пока, давайте поближе познакомимся с Меган Маркл:

Она занимается волонтерской деятельностью.

Меган – всемирный посол организации World Vision Canada, которая занимается вопросами предоставления гуманитарной помощи. Еще раньше она выступала за гендерное равенство и расширение прав и возможностей женщин.

Малоизвестные факты о Меган Маркл

Она запустила собственную линию одежды.

Для своих фанатов актриса создала линию лаконичной повседневной одежды по доступной цене (менее $100).

Малоизвестные факты о Меган Маркл

Меган Маркл вызвала наибольший интерес у пользователей Интернет в 2016 году.

В прошлом году Меган Маркл была самой популярной актрисой, чье имя чаще всего «гуглили» пользователи Интернет. Люди хотели побольше узнать о будущей жене принца Гарри.

Малоизвестные факты о Меган Маркл

Она с принцем Гарри — ОЧЕНЬ дальние родственники.

Меган и Гарри связывает общий предок из далекого 15-го века — Ральф Боуз, родившийся в 1480 году. Он дальний родственник как королевы Елизаветы, бабушки Гарри, так и отца Меган. Так что, Гарри и Меган 15-юродные брат и сестра.

Малоизвестные факты о Меган Маркл

Ранее она сочеталась браком (и развелась) с Тревором Энгельсоном.

Меган вышла замуж за кинорежиссера Тревора Энгельсона в 2011 году, но пара не продержалась долго в браке. Через два года они развелись.

Двое, которые встречались несколько лет до официального вступления в брак, не смогли справиться со стрессом и трудностями длительных отношений.

Малоизвестные факты о Меган Маркл
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела