Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 декабря 2017, 14:27 | Автор: Иван Рутов

Виллы звезд, на которые невозможно смотреть без зависти

Калифорния с ее прекрасным климатом и белоснежными океанскими пляжами - настоящий рай на земле. А виллы знаменитости, расположившиеся в самых прекрасных уголках этого штата, - VIP-ложи в этом раю, на которые невозможно смотреть без зависти!

Опра Уинфри — Земля обетованная
Поместье знаменитой телеведущей — воплощенная роскошь! Расположенная в Монтесито, Калифорния, вилла под названием «Земля обетованная» стоит на огромном участке размером в 42 акра. Опра купила ее за $52 миллиона, а с учетом дополнений, она стоит сейчас около $88 миллионов. В доме имеются шесть спален, 14 ванных комнат, 10 каминов, два домашних кинотеатра, теннисный корт, винный погреб и профессиональная кухня.

Виллы звезд, на которые невозможно смотреть без зависти

Дженнифер Лопес — Дом мечты

Дженнифер Лопес всегда выбирает лучшее! За свою виллу в Бель-Эр она заплатила больше $40 миллионов. Дом площадью 1200 кв.м. стоит на участке в 8 акров. Дом оборудован домашним кинотеатром с залом на 30 мест, кроме того, здесь есть библиотека, частный паб и массажная комната. А еще — концертный зал на 100 мест и большой открытый бассейн. Настоящий дом звезды!

Виллы звезд, на которые невозможно смотреть без зависти

Кэти Перри — уединенный уголок

Свой дом в Беверли Хиллз Кэти Перри не так давно приобрела на $9,2 миллиона у Коди Лейбел, владельца студии C-Note Records. Дом площадью почти в 500 кв.м. на участке 1,16 акра снабжен всем необходимым для звезды — от стильного бассейна до многочисленных каминов. Но главное — это его уединенность: добраться до ворот усадьбы можно только по частной дороге длиной в четверть мили, куда посторонним проезд закрыт. Так что Кэти может спокойно любоваться чудесным видом на лес и каньон, не боясь случайных зевак и папарацци.

Виллы звезд, на которые невозможно смотреть без зависти

Райан Сикрест — средиземноморская вилла

Знаменитый телеведущий Райан Сикрест сделал свой дом по-настоящему оригинальным, создав на голливудских холмах настоящую средиземноморскую виллу. Это не самый большой и дорогой дом, которым могут похвастаться знаменитости, но все здесь сделано по вкусу владельца — от средиземноморского дизайна до винного погреба на 4500 бутылок и личного фитнес-зала с индивидуальным набором тренажеров.

Виллы звезд, на которые невозможно смотреть без зависти

Эштон Кутчер и Мила Кунис — с видом на океан

Молодая семейная пара приобрела себе очаровательное любовное гнездышко в Санта-Барбаре. Шесть спален, шесть ванных комнат, виды на океан и горы — дом площадью в 300 кв.м. явно стоил заплаченных за него $10 миллионов — особенно с учетом того, что на океанский пляж можно выйти прямо из собственной прихожей, в шлепках и купальнике!

Виллы звезд, на которые невозможно смотреть без зависти
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела