Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 ноября 2017, 07:12 | Автор: Иван Рутов

Как живут российские звезды, уехавшие жить за рубеж

Многие знаменитости покинули Россию и обосновались в более теплых и комфортных условиях. Стабильность, комфортный климат и хорошая медицина — всё это давно привлекает жителей постсоветских стран. Многие Российские знаменитости предпочитают жить на две страны, проводя полгода на Родине, а полгода - в любой из выбранных ими стран. О том, кто из знаменитостей предпочитает жизнь зарубежном на долгосрочные периоды или вовсе на постоянной основе- читайте в нашем репортаже.

К марту 2009-ого менеджмент группы заявил о планах обеих певиц начать сольные проекты и прекращении работы группы в полномасштабном режиме. Именно в тот период Лена Катина решила выступать сольно и переехала в Лос-Анджелес ради проверенной и надежной команды музыкантов — с ними Лена работала еще во времена группы «Тату».

Как живут российские звезды, уехавшие жить за рубеж

В Лос-Анджелесе Лена закрутила роман с музыкантом Сашо Кузмановичем: артисты были знакомы с 2002-го, но стали парой только после переезда певицы в Америку. Свадьбу праздновали дважды: в Словении и в России. Здесь же, на родине, Катина родила своего первенца — сына Александра. Многих поклонников бывшей «татушки» не на шутку удивило решение Лены родить в России.

Как живут российские звезды, уехавшие жить за рубеж

Лика Стар
Лика Стар была первой девушкой-диджеем в стране. По сравнению с другими артистами, клипы Лики снимались в дорогой манере, а однажды сама Пугачева пророчила девушке большое будущее , многие поговаривали, что примадонна таким образом искала себе замену. Несмотря на такие соблазны, Лика предпочла уйти из шоу-бизнеса и исчезла с экранов уже в 90-х.

Как живут российские звезды, уехавшие жить за рубеж

В начале 2000-х Павлова вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сечи и переехала к супругу на Сардинию. В брака родились двое детей: дочь Аллегрина и сын Марк — теперь семья стала делом жизни для бывшей звезды.
«Я спрыгнула с этого «Титаника» (речь о шоу-бизнесе — прим.ред.)! И доплыла на остров Сардиния, и поселилась на нем вдали от успеха! Я счастлива, и у меня есть самое главное в моей жизни — любовь!» — откровенничала женщина.

Как живут российские звезды, уехавшие жить за рубеж

В Италии Стар открыла свой бизнес по организации гастрономических туров на Сардинию, а также занималась арендой престижных вилл на на острове. С недавних пор женщина расширила свою географию до французского Куршевеля и американского Майами. Серьезный бизнес – серьезное имя: теперь она отзывается только на свое полное имя Гликерия Сеччи-Павлова.

Как живут российские звезды, уехавшие жить за рубеж
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела