Шоу-бизнес
15 мая 2007, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Дрянные девчонки: самые скандальные поступки звезд

Фотографии этих женщин постоянно мелькают на первых страницах таблоидов, но отнюдь не из-за выдающихся достижений. Их второе имя – скандал. Эти особы - мастера провокаций и эпатажа: водят машину исключительно в нетрезвом виде или в наркотическом опьянении, дерутся, делят мужчин и оскорбляют друг друга. Они не боятся раздеться на публике, даже если показывать особо нечего… Знаменитые тусовщицы всегда готовы предоставить любому изданию "горячую новость"…

Звезда сериала «Остаться в живых» Мишель Родригез доказывает в полицейском участке, что трезва за рулем. Однако, по словам представителя полиции, женщина была арестована после того, как внимание патрульных привлек ее автомобиль, двигавшийся не совсем уверенно по дороге в районе Kailua. Нарушительницу приговорили к пяти дням лишения свободы.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

Наоми Кэмпбелл признали виновной в жестоком обращении с домработницей, в которую супермодель запустила телефоном. Кэмпбелл приговорили к исправительным работам и она в течение пяти дней мыла полы в расположенном на Манхэттене гараже для мусоровозов управления коммунального хозяйства Нью-Йорка в одном из самых бедных и грязных районов — Нижнем Ист-Сайде.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

Плохая девочка, телеведущая Рози О’Доннел, поссорилась с владельцем бренда «Мисс Америка» Дональдом Трампом после того, как в интернете появились провокационные фотографии скандальной победительницы конкурса Тары Коннер.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

Все началось с того, что в программе The View Рози высмеяла Дональда — «И этот человек толкует нам о морали !? — смеялась О’Доннелл. — Бросивший первую жену из-за романа с другой, бросивший вторую жену – из-за романа с третьей…. Но он является моральным ориентиром для 20-летних американцев…» «Дональд, сядь и расслабься, мой друг!» — сказала Рози под громкие аплодисменты аудитории. В ответ Трамп назвал О’Доннелл «вызывающей презрение… жирной» неудачницей, которая лгала о своем банкротстве.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

А вот и сама Тара Коннер, которая попросила-таки прощения за непристойное поведение, после того, как Трамп принял решение не лишать ее титула. Недавно экс-мисс объявила, что победа в конкурсе красоты даже помогла ей избавиться от алкогольной и наркотической зависимости…

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела