Шоу-бизнес
15 мая 2007, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Дрянные девчонки: самые скандальные поступки звезд

Фотографии этих женщин постоянно мелькают на первых страницах таблоидов, но отнюдь не из-за выдающихся достижений. Их второе имя – скандал. Эти особы - мастера провокаций и эпатажа: водят машину исключительно в нетрезвом виде или в наркотическом опьянении, дерутся, делят мужчин и оскорбляют друг друга. Они не боятся раздеться на публике, даже если показывать особо нечего… Знаменитые тусовщицы всегда готовы предоставить любому изданию "горячую новость"…

Также особое внимание заслуживает празднование дня рождения Бритни Спирс. Употребив изрядное количество алкоголя, Брит начала выплясывать в китайском ресторане Mr Chow, где демонстрировала свое нижнее белье, а через несколько дней его полное отсутствие в компании своей временной «подружки» Пэрис Хилтон.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

«Мисс Невада» Кэти Риз лишилась своего почетного титула за провокационные лесбийские фото. Кэти целовалась с подругами и показывала стриптиз рядом с баром. От красотки потребовали вернуть корону и ленту победительницы, однако она этого так и не сделала, заявив, что потеряла королевские атрибуты…

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

Пэрис Хилтон в очередной раз попала в полицейский участок. На этот раз после небезызвестной драки в клубе Hide. Не поделив мужчину — барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера — две светские львицы Шэнна Моклер и Пэрис Хилтон решили выяснить отношения по-мужски.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

В итоге обеим пришлось объясняться с полицией. Пэрис заявляла, что соперница публично оскорбила ее и ударила в челюсть. Шэнна вопила, что наследница отельной империи выкрутила ей руку и столкнула с лестницы.
Инцидент произошел после того, как в интернете появились кадры, на которых Пэрис целуется и обнимает с Баркером, которым совсем недавно развелся с Моклер.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

Николь Ричи яростно доказывает на улице остановившему ее полицейскому, что не употребляла запрещенных препаратов. Как выяснилось позже, тусовщица Николь приняла сильное обезболивающее средство викодин из-за беспокоивших ее сильных менструальных спазмов. Видимо именно спазмы заставили 25-летнюю девушку выехать не бешеной скорости не встречную полосу на автостраде в пригороде Лос-Анджелеса.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела