Шоу-бизнес
15 мая 2007, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Дрянные девчонки: самые скандальные поступки звезд

Фотографии этих женщин постоянно мелькают на первых страницах таблоидов, но отнюдь не из-за выдающихся достижений. Их второе имя – скандал. Эти особы - мастера провокаций и эпатажа: водят машину исключительно в нетрезвом виде или в наркотическом опьянении, дерутся, делят мужчин и оскорбляют друг друга. Они не боятся раздеться на публике, даже если показывать особо нечего… Знаменитые тусовщицы всегда готовы предоставить любому изданию "горячую новость"…

Так папарацци поймали скандальную актрису Линдси Лохан, когда она выплясывала в бикини на пляже в Малибу. Линдси знает, что у нее есть что продемонстрировать.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

Недавно она шокировала общественность на музыкальном фестивале Coachella. Изрядно развеселившись, актриса начала показывать стриптиз и крайне откровенно танцевать.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

И после этого она заявляет, что ей сложно играть в кино распутниц.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

За свое скандальное поведение певица Эврил Лавин получила прозвище «верблюд». Она два раза оплевала папарацци, приблизившихся к ней, чтобы сделать заветный снимок. В первый раз порцию «звездной слюны» получил фотограф, толкнувший Эврил при выходе из бара Hyde. На следующий день у того же бара певица решила разыграть фотографов, изобразив со своим мужем страстный секс в машине, однако когда к автомобилю приблизились папарацци, она неожиданной открыла окно и плюнула в них.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд

Еще одна скандалистка Бритни Спирс во время беременности вторым сыном чуть не уронила первого на асфальт, споткнувшись на высоких каблуках. Балансируя со стаканом в одной руке и малышом в другой, она потеряла равновесие и… если бы не помощь охраны, могло бы случиться непоправимое. Во время инцидента у Спирс случился нервный срыв. Свидетелями истерики певицы стали посетители кафе, расположенного недалеко от отеля Ritz Carlton. После этого случая врач категорически запретил Бритни носить восьмимесячного ребенка на руках.

Дрянные  девчонки: самые скандальные поступки звезд
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела