Здоровье
Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 ноября 2017, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Звезды, сделавшие неудачную липосакцию

8 ноября 1975 года родилась Тара Рид - американская актриса, ставшая известной прежде всего своими ролями в молодежных комедиях. Также несколько лет назад девушка стала постоянным объектом "охоты" для папарацци из-за неудачной работы хирургов, выполнивших липосакцию. Часто кажется, что при наличии огромных гонораров и связей для звезд не составляет труда выглядеть на все сто, даже если для этого требуется откачать лишний жирок тут или там. Однако, это не всегда гарантирует результат, и вместо блестящей внешности звезды таблоиды торопятся заснять шрамы, складки и оставшийся целлюлит. Предлагаем вашему вниманию знаменитостей прибегнувших к такой процедуре, как липосакция

Операция прошла успешно, тело Кортни выглядело стройным и подтянутым. Однако вскоре звезда снова набрала «выкачанные» килограммы.

Звезды, сделавшие неудачную липосакцию

Сложно сказать точное количество ее походов к хирургу и потраченных денег, но звезда еще не раз повторяла липосакцию и маммопластику, а также увлекалась ботоксом для антивозрастной коррекции.

Звезды, сделавшие неудачную липосакцию

А учитывая, что знаменитость часто позволяет себе выходить на красную дорожку в подвыпившем состоянии или в нелепых нарядах, ее лицо и тело, испорченные многочисленными пластиками, выглядят особенно комично.

Звезды, сделавшие неудачную липосакцию

Кейт Хадсон
У этой блондинки никогда не было особых проблем с фигурой. А все благодаря хорошей генетике, спорту и правильному питанию. Актриса действительно много делает для поддержания своего тела в тонусе.

Звезды, сделавшие неудачную липосакцию

Но, судя по подобному фото сделанному папарацци, ее живот покинуло заметное количество жира, оставив мелкие складочки.Животик появился у актрисы после родов. Увы, убрать растянувшуюся кожу оказалось задачей не из легких и Кейт обратилась к хирургу.

Звезды, сделавшие неудачную липосакцию
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела