Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 ноября 2017, 16:56 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые родители-одиночки

Воспитывать ребёнка одному - сложное дело, но тем не менее куча людей в мире с этим справляется, и знаменитости не исключение! Многие знаменитые люди воспитывают своих детей одни, без пары, и надо сказать у них это не плохо получается!

Эминем
Музыкант самостоятельно воспитывает их общую дочь Хейли, так как успел быстрее Ким оформить опеку над дочкой, и получил право видеть ребенка когда пожелает. Он удочерил свою племянницу Алэйну (дочь сестры-близняшки Ким) и растит малышку Уитни, ребенка Ким от второго брака. Настоящий отец-герой!

Самые знаменитые родители-одиночки

Ашер

Несколько лет назад певец женился на своем стилисте Тамеке Фостер, у которой на тот момент уже было трое сыновей. Пара вместе прошла через непростое время. Незадолго до пластической операции у Фостер остановилось сердце и её ввели в искусственную кому, чтобы ускорить процесс реабилитации.
Ашер отменил все концерты, чтобы быть рядом с женой, но после выздоровления Тамеки пара рассталась. Певец объяснил это тем, что уже год не живет с супругой. Начался скандальный бракоразводный процесс, в ходе которого адвокаты певца выиграли дело о единоличной опеке над общими детьми пары.

Самые знаменитые родители-одиночки

Аль Пачино

Актера часто можно увидеть и со старшей дочерью Джулией (они вместе появляются на различных мероприятиях) и с близнецами Антоном и Оливией, — эти кадры неизменно умиляют окружающих.

Самые знаменитые родители-одиночки

Яна Клочкова

Четырехкратная олимпийская чемпионка также воспитывает сына одна. Отец мальчика – бизнесмен и грузинский спортсмен Леван Ростошвили участия в воспитании не принимает. Тем не менее, маленькая семья Яны выглядит счастливой и вполне довольной жизнью.

Самые знаменитые родители-одиночки

Миранда Керр

Казалось, что с Орландо Блумом модель Миранда Керр – идеальная пара. В 2010 году они сыграли свадьбу, уже через год на свет появился сын Флинн. С 2013 года после развода Миранда воспитывает маленькую копию Орландо сама.

Самые знаменитые родители-одиночки
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела