Шоу-бизнес
13 мая 2007, 21:49 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые дочки-матери: яблоко от яблони?..

Отношения между родителями и детьми порой далеки от идеала… Особенно, если это подросшие дети и знаменитые родители… Часто любовь превращается в давление, а надежды оборачиваются разочарованием… И всё это во много раз усиливается звёздным статусом…Тем не менее, даже вопреки собственному желанию, дети со временем становятся похожими на своих родителей… Так бывает часто, но не всегда…

Лурдес – дочь Мадонны и спортивного тренера и актера Карлоса Леона…С появлением дочки Мадонна сильно изменилась, уменьшив число своих эпатажных выходок и заявила, что Лудрес будет добропорядочной девушкой и не станет посещать свидания пока ей не исполнится восемнадцать. Тем не менее, все считают нужным сообщить Лурдес, насколько она красива и привлекательна. Это и нервирует Мадонну. Будучи очень строгой матьерью, поп-дива достаточно ревниво относится к будущему своей дочери, а потому пытается всячески оградить ее от ранних поползновений со стороны мальчиков. Ей тяжело думать о том, что еще пару лет и ее дочь будет уже в том возрасте, когда нужно опасаться за нее, беспокоиться о том, чтобы кто-то не обидел ее…»

Знаменитые дочки-матери: яблоко от яблони?..

А Сури Круз в апреле исполнился годик… По этому поводу родители — Кэти и Том -закатили праздник с пиццей и вкусными кексами… Девочка вряд ли осознала происходящее, зато родители остались очень довольны…

Знаменитые дочки-матери: яблоко от яблони?..

Талулла Белле Уиллис – самая младшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, родилась в 1994 году…

Знаменитые дочки-матери: яблоко от яблони?..

Голди Хоун и Кейт Хадсон… Дочь считает мать для себя примером. «У меня самая замечательная мама! Она великолепна во всем, помимо того, что она еще и талантливая актриса. Я ее просто обожаю». Словно подражая своей матери, Кейт с самых ранних лет тоже мечтала стать актрисой. Однако мама хотела для своего чада более приземленной карьеры. Но однажды, взяв семилетнюю Кейт на съемки фильма «Дикие коты», она «не уберегла» ее: Кейт сыграла там свою первую роль — дочери героини Голди. Мать решила, что не стоит препятствовать осуществлению мечты маленькой Хадсон, и по окончании школы Кейт разрешили поступить в театральное училище… Наперекор всем утверждениям о знаменитых родителях Кейт Хадсон добилась всего сама…

Знаменитые дочки-матери: яблоко от яблони?..

Франсис Бин Кобейн – дочь Кортни Лав и солиста группы «Нирвана» Курта Кобейна, покончившего жизнь самоубийством в 1994 году. Сейчас Франсис 14 лет, она активно участвует в делах семьи, и в частности прияла участие в записи песен для диска «Sliver», в который вошли 22 песни группы «Нирвана»…

Знаменитые дочки-матери: яблоко от яблони?..
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела