Калейдоскоп
15 октября 2017, 17:37 | Автор: Иван Рутов

Люди, изменившие свою внешность самым невероятным способом

Для людей естественно желание измениться: кто-то занимается спортом, чтобы похудеть или стать сильнее, кто-то меняет форму носа или губ с помощью пластических операций. Но существуют люди, которые становятся буквально одержимы идеей изменить свое тело до неузнаваемости.

Живой Кен

Если есть на свете Барби, то у нее обязательно должен быть пластиковый бойфренд. Впрочем, эти двое не понравились друг другу с первого взгляда. «Я готов на что угодно, чтобы окончательно стать похожим на куклу», — признается 35-летний американец Джастин Джедлик, которого называют «живым Кеном». С помощью пластических операций Джастин изменил не только лицо, но и мышечный рельеф по всему телу, потратив около 200 тысяч долларов на операции.

Люди, изменившие свою внешность самым невероятным способом

Человек-попугай

Говорят, что домашние любимцы похожи на своих хозяев, но временами бывает ровно наоборот: хозяева стремятся напоминать своих животных. Тед Ричардс (Ted Richards) из английского города Бристоль прошел через шесть операций, чтобы сойти у попугаев «за своего».

Очевидно, Тед в восторге от своих пернатых друзей, он изменил имя на Тед Пэрротмэн (от англ. parrot — попугай). «Я прогуливаюсь по улице со своими попугаями, и повсюду люди знают меня как Теда Пэрротмэна, так что смена имени была для меня естественным решением», — делится Тед.

Глаза Теда наполнены цветными чернилами, а из головы торчат настоящие рога. Он признается, что никогда не ладил с семьей, а настоящей семьей для него стали его попугаи.

Люди, изменившие свою внешность самым невероятным способом

Ухо на руке

«Подслушивать нехорошо», — говорили нам наши родители, но Стеларк бы с ними не согласился. Полное имя австралийского художника — Стелиос Аркадио (Stelios Arcadiou), и он потратил двадцать лет, чтобы вырастить у себя на руке настоящее ухо, которое подключается к интернету.

Это уже даже не «интернет вещей», это «интернет частей тела»! «Это ухо, — говорит Стеларк, — часть моей руки, у него есть собственное кровоснабжение». Хирурги не «пришивали» настоящее ухо, как это иногда делают с донорскими органами, они изготовили протез в форме уха, а кожа и ткани просто наросли поверх него.

Люди, изменившие свою внешность самым невероятным способом
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела