Калейдоскоп
11 октября 2017, 13:37 | Автор: Иван Рутов

10 просто до неприличия богатых деток

Им повезло родиться в самых успешных семьях по всему миру. И сегодня эти члены клуба "богатых деток" могут без тени стеснения щеголять собственным богатством и гламурностью. Конечно, многих раздражает, что отпрыски миллионерских семейств, не испытывая необходимости работать за копейки, пополняют свои коллекции Феррари и набивают гардеробные брендовыми шмотками, да еще и разъезжают по самым интересным уголкам мира. Впрочем, не стоит жаловаться на судьбу. Жизнь сама расставит всё по местам и воздаст по заслугам. И пока мы ждем, когда удача наконец повернет в нашу сторону, можно немного и позавидовать тем, кто родился даже не с серебряной, а с золотой ложкой во рту.

6. EJ Джонсон

Сын легендарного баскетболиста Мэджика Джонсона, который в полной мере пользуется средствами своего отца. Парень щеголяет модным стилем среди богатых деток Беверли-Хиллз и его можно назвать американским светским львом, знающим толк во всем: от шуб до дизайнерских халатов и дорогих сумочек.

10 просто до неприличия богатых деток

7. Тиффани Трамп
Трампы известны богатством и кичливостью, и Тиффани не стесняется демонстрировать свои возможности на всю катушку, несмотря на замечания отца. Она всегда была яркой любительницей вечеринок и тусовалась на пляжах от Греции до Парижа, куда только открывали ей вход деньги знаменитого папы. Но с тех пор, как Дональд Трамп стал президентом, ей приходится придерживаться более строгих правил, отказавшись от имиджа тусовщицы.

10 просто до неприличия богатых деток

8. Кайли Дженнер
Кто не слышал о Кайли Дженнер? Еще один «продукт» семейки Кардашьян-Дженнер. Ее можно назвать олицетворением самого понятия «богатая детка» с присущими ей привычками к роскоши и транжирству. Благодаря матери, Крис Дженнер, и ее известности, Кайли имеет возможность демонстрировать миру свои дорогие автомобили, коллекцию бриллиантов и невероятные чувство моды.

10 просто до неприличия богатых деток

9. Лила Дюмон

Обычная 20-летняя девица, которая имеет возможность ни в чем себе не отказывать и без тени стыда ею пользуется. Ей нравится путешествовать, фотографироваться и тусоваться с друзьями по всему миру. Она также запустила свою собственную марку модной одежды и предпочитает жить на малолюдном острове.

10 просто до неприличия богатых деток

10. Дороти Ванг

Типичный ребенок из безумно богатой семьи. Ее отец, Роджер Ван, один из китайско-американских бизнесменов, состояние которого превышает 4 миллиарда долларов. Это открывает Дороти дорогу к самому блестящему образу жизни, по которой она и шагает на высоких каблуках с безупречным макияжем, сумочками и в нарядах, которые стоят побольше некоторых домов…

10 просто до неприличия богатых деток
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела