Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 октября 2017, 13:36 | Автор: Иван Рутов

Браки между знаменитостями с большой разницей в возрасте

"Да он ей в отцы годится!" - предполагаем мы, когда видим пары с большой разницей в возрасте. Но что, если дело не в деньгах и пиаре, а в настоящей любви? Стоит отметить, что не только опытные мужчины предпочитают юных красавиц, но и состоявшиеся леди не против отношений с молодыми жеребцами!

1. Игорь Николаев (57) и Юлия Проскурякова (35), разница 22 года
В браке с 2010 года, растят дочку Веронику. У Игоря Николаева уже есть старшая дочь Юлия Николаева, которая, кстати, старше новой супруги отца. Как ни странно, но познакомился композитор с будущей женой на своем концерте в Екатеринбурге, куда приехал с гастролями. Юлия очень любила творчество Николаева, поэтому решила заглянуть после выступления в гримерку, знакомство артист предложил продолжить в одном из местных ресторанов. Юля, кстати, не была далека от музыки. Она не раз участвовала в различных музыкальных конкурсах.

Браки между знаменитостями с большой разницей в возрасте

2. Владимир Кузьмин (62) и Екатерина Трофимова (35), разница в возрасте 27 лет

Женаты вот уже 16 лет. Екатерина вышла замуж за 46-летнего артиста в 19 лет, и ни разу не пожалела об этом. Родители девушки хорошо относятся к Владимиру. Кузьмин очень изменился за это время: сам неоднократно признавался, что Катя — подарок его судьбы. У певца от предыдущих 2 браков было 4 детей, однако двое из них погибли при трагических обстоятельствах. С новой женой ребенка они пока не завели, но не раз объявляли в прессе, что готовы стать родителями.

Браки между знаменитостями с большой разницей в возрасте

3. Александр Цекало (56) и Виктория Галушка (32), разница 24 года

Виктория Галушка не ищет популярности, однако окружена ей. Она сестра Веры Брежневой и жена Цекало с 2008 года, у пары трое детей. Познакомились супруги на одном из модных показов, куда Вику устроила Брежнева. Галушка не сидит без дела, она предприниматель, у нее собственный бизнес, несколько бутиков дизайнерской одежды в Киеве.

Браки между знаменитостями с большой разницей в возрасте

4. Лолита Милявская (53) и Иванов Дмитрий (39), разница в возрасте 14 лет
После развода с Цекало Лолиту потянуло на молодых любовников. Теннисист Дмитрий раньше тоже встречался с юными красавицами, однако Лолита, с которой его познакомил друг, привлекла его своей изюминкой и характером. В браке с 2011 года, пара счастлива, несмотря на то, что недавно спортсмен попал в секту, из которой его вызволила жена.

Браки между знаменитостями с большой разницей в возрасте

5. Дональд Трамп (71) и Мелания Трамп (47), разница 24 года
Будущая супруга президента США приглянулась Дональду в 1999 году. Тогда Мелания хотела стать моделью. Знакомство с богатым бизнесменом способствовало взлету карьеры девушки. Многие замечают, что за время их брака, а это 12 лет, черты лица Мелании сильно изменились. У пары есть сын — Бэррон.

Браки между знаменитостями с большой разницей в возрасте
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела