Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2017, 14:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Есть пары, которые долгие годы живут без штампа в паспорте. Есть и те, кто все-таки отправляется в загс спустя 10, а то и 15 лет совместной жизни. А наши герои расстались в пяти минутах от алтаря (хотя некоторые все же успели сыграть свадьбу, но она не спасла любовь).

Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова

Прожили вместе 10 лет

Владимир Вдовиченков не раз заявлял, что разочарован в браке. Актёр был женат три раза, но всегда семейная жизнь заканчивалась неудачно. Поэтому, когда у него начался роман с актрисой Ольгой Филипповой, Вдовиченков не спешил заключать брак.

Пара начала жить вместе уже на третий день знакомства. Сначала это были нестабильные и импульсивные отношения: у него взрывной характер, а она чуть что — собирала вещи. Всё изменилось, когда на свет появилась дочь Вероника. Пара приобрела совместное жильё и начала жить как семья.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Ольга утверждала, что Владимир никогда не давал повода усомниться в его верности. Однако в марте 2014 года Вдовиченков ушёл от гражданской жены к коллеге по фильму «Левиафан» Елене Лядовой, на которой все-таки женился!

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Евгений Цыганов и Ирина Леонова

Прожили вместе 10 лет

На момент знакомства с Цыгановым Ирина была замужем за актером Игорем Петренко, которого не утвердили на роль в фильме «Дети Арбата». Эта роль досталась Цыганову — Евгений и Ирина начали работать вместе. К концу съёмок Ирина ушла от мужа.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

В 2005 году у Ирины Леоновой и Евгения Цыганова появился первый ребенок — дочь Полина, спустя год — сын Никита. После этого у пары родились ещё четверо детей: Андрей, София, Александр, Георгий. Когда актриса была беременна в пятый раз, Евгений Цыганов ушел. Дочь Вера родилась уже без отца.

Цыганов же в это время обустраивал жилье для актрисы Юлии Снигирь, которая в 2016 году родила от актера сына Федора. Эти отношения Цыганов также не регистрирует. Евгений и Юлия не выходят в свет вместе и не комментируют свой союз.

На фото: Евгений Цыганов и Ирина Леонова в к/ф «Дети Арбата»

Самые известные гражданские браки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела