Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2017, 14:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Есть пары, которые долгие годы живут без штампа в паспорте. Есть и те, кто все-таки отправляется в загс спустя 10, а то и 15 лет совместной жизни. А наши герои расстались в пяти минутах от алтаря (хотя некоторые все же успели сыграть свадьбу, но она не спасла любовь).

Юлия Барановская и Андрей Аршавин

Прожили вместе 10 лет

В 2003 году Юлия и тогда ещё начинающий футболист Андрей Аршавин встретились в Петербурге. Забеременев, Барановская оставила учёбу. Юлия посвятила себя воспитанию сына Артёма и дочки Яны. В 2009 году Аршавина пригласили в английский клуб «Арсенал», вся семья переехала в Лондон. Когда у футболиста закончился контракт, он решил вернуться в Россию. Юля же не хотела отрывать детей от учёбы и друзей, поэтому было решено: Андрей возвращается в Петербург, Юлия с детьми остаётся в Лондоне. Они встречались на выходных и каникулах, и в это время Юлия забеременела третьим ребенком.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Когда Барановская была на пятом месяце беременности, она узнала об измене. Через несколько месяцев после рождения мальчика Арсения Аршавин окончательно ушел из семьи. В сентябре 2016 года Андрей женился на бывшей модели и журналистке Алисе Казьминой, а в феврале спортсмен стал отцом в четвертый раз — Алиса родила дочь Есению.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Казьмину осуждали за связь с Аршавиным, но оказалось, что беременную Алису спортсмен также обманывал. После рождения дочери женщина узнала, что Андрей год изменял ей с некой моделью Екатериной. Казьмина простила мужа. По ее словам, их отношения стали даже лучше. Впрочем, Алиса не скрывает, что ей было тяжело смириться с обманом.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Прожили вместе 20 лет

Режиссёр Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина расстались в начале 2017 года. За плечами у пары — 20 лет совместной жизни и 16-летняя дочь Маша. «Отсутствие официального статуса в наших отношениях — это все моя вина. Егор ко всему в жизни подходит основательно, и поэтому каждый раз, когда мы собирались пожениться, он серьезно занимался этим вопросом и составлял брачный договор. А я смотрела на эту кипу бумаг и понимала, что не смогу подписать это. Я не верю в то, что человек, с которым ты вместе прожил столько лет, вдруг может стать тебе чужим и совсем незнакомым. Быть может, я и наивна, но я уверена, что, прожив столько лет вместе, мы всегда сможем найти выход из любой ситуации», — так комментировала Любовь расставание.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

По мнению же Кончаловского, с бывшей супругой у него никогда не было общих интересов. «Постепенно Люба стала более востребованной, к тому же не хотела жить за городом. А я не мог перебраться в Москву. К тому же у нее ужасный характер. Я не люблю, когда со мной спорят», — поделился режиссер.

Однако финальную точку в отношениях поставили не взаимные претензии, а новый роман режиссера. В апреле у Кончаловского родился сын Тимур от юристки Марии Леоновой.

Самые известные гражданские браки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела