Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 октября 2017, 14:45 | Автор: Иван Рутов

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Есть пары, которые долгие годы живут без штампа в паспорте. Есть и те, кто все-таки отправляется в загс спустя 10, а то и 15 лет совместной жизни. А наши герои расстались в пяти минутах от алтаря (хотя некоторые все же успели сыграть свадьбу, но она не спасла любовь).

В 2012 году у них родилась дочь Анджелина Летиция, и семья только укрепилась — но о свадьбе речи так и не шло. Ранее Виктория говорила, что Алекс предлагал ей выйти замуж, но она решила повременить. Тем более что, по словам девушки, Алекс застраховал ее от расставания и предложил процент от всех своих проектов.

В 2017 году страховой случай наступил… В Сети появились фотографии, на которых Алекс целует незнакомку в ночном клубе. Виктории пришлось признаться: они расстались. По словам Бони, с Алексом им удалось сохранить прекрасные отношения.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Шакира и Антонио де ла Руа

Прожили вместе 10 лет

Спокойный и тихий роман Шакиры и адвоката Антонио де ла Руа не привлекал к себе внимания даже папарацци. Казалось, пара жила в гармонии и любви, хоть и без штампа в паспорте. Однако в 2011 году Шакира и Антонио объявили о расставании, а на следующий год, когда Шакира забеременела от футболиста Жерара Пике, у Антонио появились претензии к певице, он подал в суд.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Антонио требовал от Шакиры деньги за работу над ее имиджем (он был менеджером певицы) — $252 миллиона (это 18% от заработанной Шакирой за время их романа суммы). Замахнулся де ла Руа и на недвижимость звезды: он надеялся получить особняк в Уругвае или апартаменты в Нью-Йорке. В 2013 году Шакира осталась при своём: суд постановил, что деньги по контракту были выплачены, но устные соглашения, к которым апеллировал Антонио, на бумаге не были прописаны.

Сейчас Шакира и Жерар Пике воспитывают двух сыновей, но артистка так и не хочет официально выходить замуж!

Самые известные гражданские браки знаменитостей

Роман Абрамович и Дарья Жукова

Прожили вместе 10 лет

На момент знакомства и Абрамович, и Жукова не были свободны. Даша встречалась с теннисистом Маратом Сафиным, а Роман был женат и воспитывал пятеро детей с Ириной Маландиной, которую оставил ради Жуковой.

В 2009 году у пары появился сын Аарон, а в 2013 году — дочь Лея. Слухов о свадьбе было множество, некоторые породила сама пара: в январском интервью изданию The Wall Street Journal Даша невзначай обмолвилась, что они с Романом женаты уже шесть лет. Правда, больше никаких уточнений и пояснений не поступило.

Самые известные гражданские браки знаменитостей

В августе 2017 года мир удивила новость о расставании миллиардера и галеристки. Кто-то говорил, что у каждого из супругов появились новые увлечения, кто-то твердил о несовместимости характеров. Ясно одно, Абрамович и Жукова расстались мирно, без намека на скандал. Что касается раздела имущества, то предыдущая супруга Романа получила после развода $230 миллионов долларов и недвижимость в Англии. Наверное, Дарье есть на что рассчитывать.

Самые известные гражданские браки знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела