Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 сентября 2017, 14:46 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

Мы узнали об этих девушках благодаря необычному формату реалити-шоу, которые начали завоевывать телевидение лет 10 назад. Как правило, герои популярных реалити не поют, не танцуют, не пишут книг и не снимаются в кино. Они просто живут — да так ярко, что за ними следят миллионы. В итоге миллионы оказались на счетах новоиспеченных звезд.

А вот для младшей дочери рокера Келли Осборн шоу стало отличной возможностью показать себя: на волне успеха реалити она записала альбом Changes и снялась в сериале «Переходный возраст», а потом… 18-летняя Келли попадала в реабилитационную клинику. Она боролась и с алкоголем, и с зависимостью от различных препаратов, включая викодин. Осборн признавалась, что одна из черт ее характера — слабая воля, но на самом деле у девушки просто не было достаточной мотивации. «Я ненавидела в себе все, — признавалась Келли. — Когда тебе всю жизнь твердят, что ты толстая и уродливая, что ты надоедливый и испорченный ребенок, ты начинаешь в это верить и подыгрывать таким убеждениям».

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

В 2009 году Осборн начала активно тренироваться для подготовки к проекту «Танцы со звездами», ограничила себя в еде и заменила вино на минералку. Результат — более двадцати ушедших килограммов и трезвый ум.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

Оливия Палермо

Участвовала в шоу «Город» в 2008 году

В мир моды Оливия Палермо попала благодаря реалити «Подиум». Мировую известность ей этот проект не принес, но старт вышел неплохой. Оливия стала все чаще выходить в свет и тусоваться, и в 2008 году ее пригласили в проект «Город» — о жизни телеведущей и дизайнера Уитни Порт и ее друзей. Тогда проекты о буднях богатых и красивых, наравне с шоу о семье Кардашьян, только набирали обороты.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

В рамках шоу Оливия, выпускница журфака колледжа The New York School, работала в pr-отделе марки Diane von Fürstenberg и в отделе моды журнала Elle. После съемок в «Городе» Оливия подписала контракт с модельным агентством. На счету Оливии — десятки модных коллабораций с различными брендами и многочисленные рекламные контракты. Например, в прошлом году девушка был назначена послом бренда Banana Republic.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела