Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 сентября 2017, 14:46 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

Мы узнали об этих девушках благодаря необычному формату реалити-шоу, которые начали завоевывать телевидение лет 10 назад. Как правило, герои популярных реалити не поют, не танцуют, не пишут книг и не снимаются в кино. Они просто живут — да так ярко, что за ними следят миллионы. В итоге миллионы оказались на счетах новоиспеченных звезд.

Николь Ричи

Участвовала в шоу «Простая жизнь» с 2003 по 2007 год

В 2003 году Пэрис Хилтон решила вместе с подругой Николь Ричи (приемной дочерью музыканта Лайонела Ричи) устроить реалити. Вместо того, чтобы показывать тусовки и шопинг, девушки решили на время переселиться на ферму в Арканзасе: для них это было равносильно шоу «Последний герой». Приобщиться к жизни без удобств Пэрис и Николь так и не смогли, провалив все задания, которые им поручил хозяин фермы.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

Во втором сезоне шоу Хилтон и Ричи отправились в путешествие по Америке. Вместо лимузина в их распоряжении был общественный транспорт, а вместо номеров люкс они жили в трейлере. В третьем сезоне подруги вновь катались по Америке, по ходу действия устраиваясь на временные подработки и вновь допуская досадные ошибки. Если на тот момент Хилтон уже была известной наследницей, то Николь была популярной только в кругу голливудской тусовки.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

После выхода реалити об избалованной Ричи заговорил весь мир. Правда, слава стоила Николь подруги: девчонки постоянно ссорились и к концу третьего сезона затаили друг на друга обиду. Таблоиды до сих пор гадают, в чем же была причина размолвки, но звезды так и не смогли восстановить дружбу.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

Позже Николь Ричи забеременела и вышла замуж за солиста Good Charlotte Джоэла Мэддена, с которым сейчас воспитывает сына и дочь. А Пэрис Хилтон продолжает чудить и тусоваться.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу

Келли Осборн

Участвовала в шоу «Семейка Осборн» с 2002 по 2005 год

В 70-х и 80-х годах рокера (наркомана и алкоголика) Оззи Осборна обвиняли в том, что его музыка гипнотизирует и толкает поклонников на преступления. Однако в 1982 году великий и ужасный Оззи женился на спокойной Шэрон, которая взяла под контроль финансы и привычки мужа.

В начале нулевых MTV предложил снять шоу о жизни Осборнов, у которых родились трое детей. Идея понравилась всем, кроме старшей дочери Эми — она не хотела, чтобы в кадре появлялись даже ее фотографии.

Знаменитости, прославившиеся благодаря реалити-шоу
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела