Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 сентября 2017, 08:44 | Автор: Иван Рутов

Самые громкие и скандальные истории измен знаменитостей

5 сентября 1949 года шведская кинозвезда Ингрид Бергман сообщила, что она «не святая» и изменяла своему мужу. Увы, соблазны далеко не редко встречаются в обычной жизни, чего уж там говорить о знаменитых людях: постоянные переезды, знакомства, вечеринки и популярность проверяют любые отношения на прочность. О звездных парах, которые не выдержали проверку популярностью и попались на измене, читайте в нашем репортаже.

3 февраля 1981 года, после шести месяцев официальных отношений Чарльз сделал Диане предложение, на которое она ответила согласием. Подготовка к свадьбе заняла 5 месяцев. Проводить торжество было решено в Соборе св. Павла.

Самые громкие и скандальные истории измен знаменитостей

Семейное счастье Дианы, ставшей принцессой Уэльской, и Чарльза длилось 15 лет, в браке у них родились двое сыновей: в 1982 году на свет появился первенец Уильям, а спустя два года — младший, рыжеволосый Генри, которого чаще называют Гарри. По рассказам самой Дианы, именно эти годы, первые после рождения детей, были в жизни их семьи самыми счастливыми

Самые громкие и скандальные истории измен знаменитостей

В середине 80-х Чарльз возобновил роман со своей давней любовницей Камиллой Паркер-Боулз — в прессу просочились записи телефонных разговоров, подтверждающих супружескую измену. Диана, в свою очередь, — то ли от обиды, то ли в отместку, то ли от одиночества — сблизилась с инструктором по верховой езде Джеймсом Хьюиттом. Внимание журналистов к подробностям супружеской жизни королевских особ вынуждало их давать объяснительные интервью — избежать вопросов было невозможно. В подробности никто из них, само собой, не вдавался, однако Диана всё же позволила себе облетевший весь мир комментарий: «В моём браке слишком много народу», имея ввиду всю королевскую семью, принимавшую активное участие в жизни их молодой семьи.

Самые громкие и скандальные истории измен знаменитостей

Подданные и жители других стран обожали её, а она заявляла, что хочет быть прежде всего «королевой людских сердец», а не королевой Британии. Само собой, Чарльз с его интрижкой был у народа в немилости, его сделали главным виновником несчастливого брака — но мать и королевская семья были, конечно, на стороне наследника и не могли позволить Диане и дальше портить его репутацию. Ко всеобщему облегчению, Диана и Чарльз официально развелись в августе 1996 года, и Диана перестала быть Её Королевским Высочеством.

Самые громкие и скандальные истории измен знаменитостей

Арнольд Шварценеггер — Мария Шрайвер
Пара познакомились в 1977 году, во время благотворительного теннисного турнира. Шварценеггер тогда был в первую очередь бодибилдером и уж только потом актером. Его фильмография состояла из нескольких телесериалов и пары сомнительных фильмов. Карьера Шрайвер в 1977 году тоже еще не стартовала. Позже Мария получила известность как журналистка и писательница, но в середине 70-х публика знала ее прежде всего как представительницу клана Кеннеди.

Самые громкие и скандальные истории измен знаменитостей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела