17 июня 2006, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Кайли Миноуг показала тылы

Слухи о скором возвращении на сцену Кайли Миноуг возобновились с новой силой после того, как певица была замечена во время съемок клипа на один из своих последних синглов.

Присутствующие на съемках журналисты наглядно убедились, что секс-дива по-прежнему находится в отличной форме и полна энергии.

Кайли Миноуг показала тылы

Между тем, английские СМИ уверенно сообщают, что назначенный Кайли курс лечения рака груди проходит успешно, в связи с чем счастливы и артистка, и ее окружение, и концертные промоутеры, якобы уже начавшие прощупывать почву на предмет планирования новых дат отмененных в мае прошлого года концертов.

Кайли Миноуг показала тылы

Однако в пресс-службе певицы утверждают, что девушка пока не собирается возвращаться к гастрольной деятельности, и причина здесь отнюдь не в проблеме со здоровьем.

Кайли Миноуг показала тылы

Просто Кайли наконец-то решилась посвятить себя личной жизни и выйти-таки замуж за актера Оливье Мартинеса, с которым встречалась последние 6 лет. Впрочем, полностью отказаться от шоу-бизнеса, видимо, певица и не собирается. О чем собственно и свидетельствуют эти снимки

Кайли Миноуг показала тылы
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела