Здоровье
Происшествия
30 августа 2017, 17:57 | Автор: Иван Рутов

Они выжили, а мир в диком удивлении

Чего только в жизни не случается - люди выживают вопреки всем законам природы. Как-то интересно судьба распределяет - тут кто-то палец порезал - умер, а там кто-то насадился всем телом на арматуру и все в порядке. Посмотрим подборку рентгеновских снимков таких счастливчиков.

Ошеломляющая травма произошла с 21-летним парнем (США), который у себя во дворе делал обрезку деревьев, упал, а бензопила вонзилась ему в грудь и шею. Пила, к счастью, не достигла серьезных артерий, парень выжил и восстановился.

Они выжили, а мир в диком удивлении

Американские хирурги успешно извлекли из головы пенсионера, 86-ти лет, секатор. Лерой Лютшер получил травму во время работы в саду. Он уронил секатор, который воткнулся в землю одним из лезвий. Пожилой мужчина попытался поднять инструмент, однако не сумел удержать равновесие и упал головой на секатор. В результате падения ручка садовых ножниц пробила глазницу пенсионера, прошла под глазом и застряла ниже в области шеи. Глаз пенсионера оказался не задет. Мужчина полностью восстановился.

Они выжили, а мир в диком удивлении

Мужчина в Китае, сорвавшись с 7-ми метровой высоты, напоролся на 46-ти сантиметровый прут. Прут вошел в голову на 21 см, впоследствии был извлечен, пациент выжил.

Они выжили, а мир в диком удивлении

Еще один строитель из Китая, тоже сорвался с лесов и пролетев два метрa приземлился задницей на арматуру, которая прошла через анус и вылезла из груди. На память от инцидента у выжившего китайца осталась лишь вмятина на груди.

Они выжили, а мир в диком удивлении

Этот 69-летний мужчина оказался в больнице, настаивая на том, что гвозди сами впились ему в голову, хотя врачи были уверены, что это сделал кто-то посторонний. Гвозди были удалены без особых проблем.

Они выжили, а мир в диком удивлении
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела