Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 августа 2017, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Неожиданные романы звезд, о которых мало кто помнит

29 августа 1982 года родилась Марина Александрова - российская актриса кино и театра. Многие помнят роли актрисы во множестве известных фильмов, однако, мало кому известно, что с 2005 по 2007 год она была в фактическом браке с актером Александром Домогаровым. Как водится, сначала пара все отрицала, а свои отношения характеризовала как профессиональные, но от папарацци и журналистов ничего не скроешь и вскоре об их романе стало известно. Иногда судьба преподносит сюрпризы в виде неожиданно вспыхнувшей страсти между, казалось бы, совершенно разными людьми. Как правило, знаменитости имеют богатый опыт общения с противоположным полом, и звездные романы удивляют мало кого. Но даже среди знаменитостей случаются такие любовные истории, которые вызывают недоумение. Предлагаем вашему вниманию романы звезд, о которых вы точно не знали.

Марина Александрова и Александр Домогаров
Роман актеров стал неожиданностью для многих. Первая встреча произошла на съемочной площадке сериала «Звезда эпохи», там Марина играла роковую красавицу- актрису Валентину Серову.

Неожиданные романы звезд, о которых мало кто помнит

Очень скоро, втайне от всех, на фестивале «Лики любви» Александрова и Домогаров поженились. Но, увы, роман закончился также быстро, как и начался, а совместная жизнь оказалась невыносимой. Знакомые актрисы поговаривали даже о том, что Александр, который помимо прочего был старше Марины почти на двадцать лет, пил и даже поднял руку на жену.

Неожиданные романы звезд, о которых мало кто помнит

«Мне не хочется обсуждать мое отношение к Саше. У нас была очень сильная любовь, но отношения построить мы не смогли, так же, как и поменять друг друга, чтобы жить в мире и согласии. С ним бороться мне надоело! Я хотела приучить его к новому образу жизни, заставив забыть обо всех прошлых женщинах. Но, как оказалось, я лишь тратила время впустую. Он никогда не изменится. Я ему за многое благодарна, но он стал роковым для меня мужчиной. Я повзрослела», — вспоминала Александрова.

Неожиданные романы звезд, о которых мало кто помнит

Местом примирения пары стала съемочная площадка. Обоих актеров пригласили на съемки детективного сериала «М.У.Р.» В новом фильме Марине Александровой досталась роль смелой девушки, которая борется с преступностью. По сюжету Марина влюбится в главаря преступного мира. Эта роль досталась несравненному Александру Домогарову. У обоих актеров не было другого выхода, кроме как нормально общаться друг с другом на съемочной площадке.

Неожиданные романы звезд, о которых мало кто помнит

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева
Сложно это представить, но давние коллеги по цеху, 48-летний Дмитрий Нагиев и 56-летняя Лариса Гузеева Лариса были знакомы еще в далекие 80-е. Именно тогда между выпускниками ЛГИТМиКа и вспыхнул бурный роман.

Неожиданные романы звезд, о которых мало кто помнит
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела