Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 августа 2017, 17:32 | Автор: Иван Рутов

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"

Реалити-шоу «Холостяк» — одно из самых романтичных шоу на отечественном телевидении. На протяжении нескольких месяцев перед зрителями разворачиваются нешуточные страсти: участницы борются за руку и сердце главного героя, сметая все на своем пути. Победительница получает заветное кольцо, режиссер командует: «Стоп, снято…» А что происходит дальше? Как складывается жизнь красавиц после реалити? После участия в проекте жизнь этих девушек разделилась на «до» и «после». Мы подготовили для вас репортаж о том, как сегодня выглядят победительницы всех сезонов «Холостяка».

Дарья Канануха (3 сезон)

Победительница 3-го сезона Дарья Канануха очаровала известного резидента «Комеди Клаб» Тимура Батрутдинова.

«Тимур абсолютно неконкретный человек. Он и на проекте, и после него всегда отвечал уклончиво, не говоря ничего однозначного. В этом плане я его полная противоположность, и было тяжело все время находиться в подвешенном состоянии и не понимать, что между нами все-таки происходит. Не буду скрывать, очень долго надеялась и ждала, что однажды он скажет: «Все, Даша, у нас отношения! Теперь мы будем жить там-то и делать то-то». Но этого не произошло. Возможно, если бы я и дальше закрывала на все глаза, молчала и выжидала, то все могло бы получиться иначе», — так описала свои отношения с шоуменом после победы девушка.

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"

В третьем сезоне шоу Тимур Батрутдинов выбирал между Дарьей Кананухой или Галиной Ржаксенской.
На фото: Галина Ржаксенская

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"

В итоге холостяк все-же выбрал Дашу. После завершения проекта пара какое-то время пыталась создать иллюзию отношений, но получалось не особо убедительно. Даша большую часть времени жила в Казани, в то время как Тимура довольно часто видели в обществе проигравшей ей Галины.

В ноябре 2015 года телеканал ТНТ официально объявил о расставании пары. Канануха окончательно вернулась в родной город, закончила институт и занялась карьерой.

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"

В июле 2017 российские СМИ сообщили о том, что Дарья Канануха вышла замуж. Бывшая участница шоу «Холостяк» сыграла свадьбу 22 июля 2017 года в Казани. Мужем знаменитости стал юрист Михаил Желяев.

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"

Наташа Горожанова и Яна Аносова (4 сезон)

Холостяк четвертого сезона шоу Алексей Воробьев тоже выбирал между двумя красавицами. Но в отличии от Тимура так и не смог сделать выбор между двумя финалистками — Наташей Горожановой и Яной Аносовой.

Как складывается жизнь победительниц шоу "Холостяк"
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела