Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2017, 11:57 | Автор: Иван Рутов

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

21 августа 1977 года родилась Анна Плетнева, бывшая солистка группы "Лицей" и мама троих детей. На сегодняшний день, в семьях считается нормой иметь одного-двух детей. Однако несмотря на свою постоянную занятость, многие российские звезды шоубизнеса ломают представление о том, что нужно выбирать между большой семьей и карьерой. Глядя на российских селебрити - очень сложно поверить, что эти хрупкие создания — многодетные и успешные мамы.

Первой в нашем списке оказалась Анна Плетнева. Бесспорно, именинница является успешной многодетной мамой. Карьера девушки началась в группе «Лицей», вместе с солистками «Лицея» Анна Плетнева проработала 8 лет.
На фото: группа Лицей, Анна Плетнева- слева

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

После того, как певица пришла к выводу, что самое время заняться сольной карьерой, она ушла из группы, участвуя в проекте «Винтаж» , в котором помимо самой девушки важную роль исполняли также Алексей Романоф (бывший солист группы «Амега», он же автор песен Алсу, Юлии Савичевй, группы «Непара») и танцовщица Мия.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Первый брак Анны Плетневой закончился разводом. В 2003 году певица вышла замуж и родила дочку Варвару. Позже сама артистка поясняет, что муж не был готов к отцовству. От постоянных мыслей о сложившийся ситуации Анна даже похудела на 10 килограммов, постоянно плакала и находилась в стадии затяжной депрессии. Позже Анна познакомилась со вторым мужем, на данный момент пара воспитывает 3-их детей. Кириллу Сырову Анна родила дочку и сына.

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

Второй знаменитой многодетной мамой по праву можно считать Екатерину Климову.С первым мужем Ильей Хорошиловым актриса начала встречаться еще в школе, в 15-летнем возрасте.
На фото: Екатерина Александровна и ее первый муж Илья Хорошилов с дочкой

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса

После выпускного — свадьба, рождение дочери Лизы (девочка появилась на свет в 2002 году). По мере того, как возрастала популярность актрисы, учащались ссоры. В 2003 году на съемках сериала «Московские окна» девушка сблизилась со старым знакомым по училищу, Игорем Петренко и между молодыми людьми промелькнула симпатия.
На фото: Игорь Петренко и Екатерина Климова

Многодетные мамы российского шоу-бизнеса
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела