Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 августа 2017, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Они популярны, красивы, богаты, поэтому и капризны, избалованны и грубы. Они готовы на все, чтобы получить желаемое и подчеркнуть преимущества своего статуса. А вот слово «райдер» знакомо далеко не каждому обычному человеку, но в шоу-бизнесе это слово нередко вызывает настоящий ужас у продюсеров и организаторов мероприятий. Райдер – это документ, в котором звезды указывают свои требования касательно условий проведения мероприятий, гастролей. Порой райдеры настолько невероятны, что выполнить их оказывается очень сложно. Представляем рейтинг самых сатанински заносчивых, капризных и скандальных голливудских звезд и самых невероятных райтеров.

Кэтрин Хейгл

Актриса, 38 лет
Знаменитая актриса Кэтрин Хейгл – очень сложный человек, а на съемочной площадке всегда капризничает и требует особенной услужливости от персонала. Многие продюсеры и режиссеры не желают с ней даже связываться, потому что работа с Хейгл чревата отставанием от графика съемок и потерей времени. Кроме того, актриса всегда берет с собой маму, которая таке закатывает скандалы, добиваясь максимально комфортных условий для ее голливудской дочери.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Бейонсе

Певица, 35 лет
Бейонсе вместе со своим мужем, рэпером Джей Зи, не прочь посквернословить на публике. Во время трансляции церемонии «Грэмми-2014» телеканалу CBS пришлось трижды глушить песню звездной пары из-за обилия нецензурных выражений. На гастролях певица требует только новые унитазы, пользуется туалетной бумагой исключительно красного цвета, требует соломинки для питья из титана стоимостью $900 каждая и букеты из белых тюльпанов с удаленными тычинками. Кстати, все ее сотрудники должны носить одежду из 100% хлопка! Что только не нужно для рабочей атмосферы звездной парочки!

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Тери Хэтчер

Актриса, 52 года

Звезда «Отчаянных домохозяек» Тери Хэтчер в ходе съемок сериала сильно досадила своим коллегам-актрисам, которые просто отказались общаться с ней. Только на публике актрисы старались вести себя дружелюбно.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Селена Гомес

Певица, 25 лет
Желания Селены предсказуемы: в 2014 году певица запретила всем своим сотрудникам произносить вслух имя ее бывшего возлюбленного Джастина Бибера. Видимо, обида бывшего парня до сих пор не находит выхода. Также Селена не представляет свою жизнь без мексиканского фастфуда и кафе быстрого питания Wendy’s!

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Лиа Мишель

Певица, 30 лет
Лиа Мишель, получившая огромную популярность после съемок в знаменитом сериале-мюзикле Glee, как оказалось, вовсе не милейшее создание, каким кажется. Даже Кейт Хадсон, которой довелось работать с молодой знаменитостью, назвала ее «сущим кошмаром».

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела