Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 августа 2017, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Они популярны, красивы, богаты, поэтому и капризны, избалованны и грубы. Они готовы на все, чтобы получить желаемое и подчеркнуть преимущества своего статуса. А вот слово «райдер» знакомо далеко не каждому обычному человеку, но в шоу-бизнесе это слово нередко вызывает настоящий ужас у продюсеров и организаторов мероприятий. Райдер – это документ, в котором звезды указывают свои требования касательно условий проведения мероприятий, гастролей. Порой райдеры настолько невероятны, что выполнить их оказывается очень сложно. Представляем рейтинг самых сатанински заносчивых, капризных и скандальных голливудских звезд и самых невероятных райтеров.

Кристина Агилера

Певица, 36 лет

Кристина еще та привереда! Певица умудрилась закатить скандал в Диснейленде, там она поссорилась с Микки Маусом, который отказался фотографироваться с ней. Также Кристина извела съемочную команду американского шоу «Голос», заставляя переснимать все кадры, в которых она «выглядела толстой». На гастролях обязательным условием для хорошего настроения Агилеры являются витамины Flintstones, печенья Oreo и соевый сыр.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Рианна

Певица, 29 лет
В то время, когда певица снималась в клипе на песню Where Have You Been, девушка попросила себе огромную двуспальную кровать, чтобы дремать на ней между дублями. В ее номере всегда должна быть РОЗОВАЯ туалетная бумага и много белоснежных живых цветов. Список не из самых трудноисполнимых, но все-же специфичный выбор.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Пол Маккартни

Певец, музыкант, 75 лет

Маккартни вегетарианец с многолетним стажем и поэтому не потерпит в номере ничего, что привело к смерти живого существа: никаких шкур, меха и кожи, не говоря уж о мясе на ужин.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Кэти Перри

Певица, 32 года
Многие поклонники звезды и предположить не могли, что такая, милая с виду девушка, окажется не очень-то и сносной по отношению к людям особой. Оказывается, Кэти Перри на деле не очень-то любит людей, никто из ее водителей не имеет права смотреть на звезду. А на гастролях ей необходимо, чтобы в номере был холодильник с прозрачной дверцей, гардеробная нежно-розового цвета и «два стула кремового цвета в форме яйца, один из которых должен быть с подставкой для ног». С подобными требованиями организаторам, увы, также приходится мириться.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Мадонна

Певица, 58 лет
У поп-королевы капризы не так причудливы, как могли бы быть. Стоит отметить, что о своей гигиене звезда заботится на столько тщательно, что, например, ногой не ступит в номер и гримерку, если там не заменят туалетные сидения и не избавятся от следов никотинового дыма. На каждый из концертов певица возит с собой собственные стиральные машины. Есть у нее и другой каприз – Мадонна не любит солнце, поэтому рядом с ней всегда есть человек, которые держит зонт. На отдыхе звезда постоянно прячется от прямых солнечных лучей, это значит, что человек-зонт всегда должен быть рядом.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела