Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 августа 2017, 12:03 | Автор: Иван Рутов

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Они популярны, красивы, богаты, поэтому и капризны, избалованны и грубы. Они готовы на все, чтобы получить желаемое и подчеркнуть преимущества своего статуса. А вот слово «райдер» знакомо далеко не каждому обычному человеку, но в шоу-бизнесе это слово нередко вызывает настоящий ужас у продюсеров и организаторов мероприятий. Райдер – это документ, в котором звезды указывают свои требования касательно условий проведения мероприятий, гастролей. Порой райдеры настолько невероятны, что выполнить их оказывается очень сложно. Представляем рейтинг самых сатанински заносчивых, капризных и скандальных голливудских звезд и самых невероятных райтеров.

Дженифер Лопес
Актриса и певица, 48 лет

Первой в списке Дженнифер Лопес. Ее часто называют самой капризной звездой, которая требует самые высокие гонорары и особые условия. Например, в ее комнате и гримерке все, от стен до свечей, должно быть белого цвета.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Мэрайя Кэри

Певица, 48 лет
Не меньше Джей Ло любит «включать звезду» и Мэрайя Кэри. Большинство тех, кто имел счастье работать с певицей, отзывались о ней, как о «неприятной во всех отношениях». В особенности слава Мэрайи, как трудного человека появилась после комментариев ее коллег по жюри в шоу American Idol. Если кто-то из ее персонала допустил ошибку – она превращается в настоящую разъяренную фурию. А такой дива бывает, когда у нее под рукой нет, например, охлажденного шампанского Cristal, белых роз и темного дивана в гримерной.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Ариана Гранде

Певица, 24 года

Несмотря на то , что певица совсем юная по сравнению с постоянными жертвами звездной болезни, у Арианы есть свои особые предпочтения. Например, фотографам разрешается снимать ее лицо только с левой стороны, а вот тем, кто захочет снять звезду справа грозит серьезный скандал. Также ни в коем случаи нельзя спрашивать ее об отношениях с кем бы то ни было.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Линдси Лохан

Актриса и певица, 31 год

Еще одной несносной звездой называют Линдси Лохан. Девушка известна не только своей скандальной репутацией из-за пристрастия к алкоголю и наркотикам, но и способна превратить любое сотрудничество в настоящий ад и кошмарный сон. Линдси не раз воровала вещи и украшения со съемочных площадок, и просто могла сорвать съемки без объяснений.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры

Ники Минаж

Певица, 34 года

Раньше девушку называли новичком среди капризных звезд, но время идет и Ники уже успела показать свой характер. По словам редакционного директора журнала Paper Микки Бордмана, певица превратила фотосъемку для их издания в настоящий кошмар. Она не хотела разговаривать ни с кем из съемочной команды, требовала смыть с себя полностью созданный образ и переделать его с самого начала. После того как у фотографа получилось сделать несколько снимков, Минаж лишь раз взглянув на результат, молча покинула площадку.

Самые капризные звезды и их невероятные райдеры
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела