Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 июля 2017, 18:02 | Автор: Иван Рутов

Знаменитости, которые растят особенных детей

Их имена известны всем, их лица не сходят с экранов телевизоров и страниц глянцевых журналов. Но главная в их жизни сражение – это борьба за здоровье, счастье и благополучие их детей. Лолита, Данко, Эвелина Блёданс, Анна Нетребко и другие звезды воспитывают особенных детей, собственным примером вселяя уверенность и даря надежду сотням родителей.

Семён Блёданс

Его родители знали, что у них будет особенный ребенок еще во время беременности. Однако вместе приняли решение, что малыш родится и принесет в их семью счастье.Сёму смело можно назвать самым известным «солнечным» мальчиком. Он вместе с мамой появляется на светских мероприятиях, снимается в ток-шоу и телепередачах. Родители много занимаются с ним, и это приносит успехи. В свои 5 лет он знает буквы, цифры, различает цвета, хорошо справляется с заданиями на логическое мышление.

Знаменитости, которые растят особенных детей

Эвелина и ее муж Александр уверены, что их сына ждет успешное будущее. Своим примером они оказывают поддержку всем семьям, в которых растут «солнечные» дети. Эвелина является послом фонда «Даунсайд Ап», ведет страницы в социальных сетях, участвует в мероприятиях. Они с Семёном показали, что семьи с особенными детьми способны успешно адаптироваться в обществе.

Знаменитости, которые растят особенных детей

Варя Бондарчук

В семье Федора Бондарчука «особенная» Варя появилась в 2001 году. Девочка родилась раньше срока, врачи сделали все возможное, чтобы она выжила. А после у малышки обнаружили синдром Дауна. Вопреки серьезному диагнозу, с появлением Вари в доме поселилось счастье. Федор и Светлана создали для дочки все необходимые условия – она проживает за рубежом, получает специализированное лечение и качественное образование. Все, кто знаком с Варей, характеризуют ее как улыбчивую и жизнерадостную девушку, которая своей искренностью моментально располагает к себе. Она добра, открыта к общению и стремится к освоению новых знаний и умений.

Знаменитости, которые растят особенных детей

Ева Цекало

Дочь Лолиты Милявской и Александра Цекало страдает аутизмом. Звездная мама рассказывает, что сразу после рождения врачи ставили диагноз синдром Дауна, а потом диагностировали аутизм. Малышка родилась недоношенной, она весила меньше 1,5 кг. Лолита окружила дочь любовью и заботой, при любой возможности она восхищяется и искренне хвалит дочь за любое достижение.

Знаменитости, которые растят особенных детей

Ева поздно начала говорить, у нее есть проблемы со зрением. Но, благодаря маминой любви, в свои 17 лет Ева почти не отстает от сверстников в развитии. В ее жизни также есть школа, друзья, занятия. Лолита поддерживает все увлечения дочери – Ева любит плавание и отлично общается на английском. Певица делает все, чтобы ее дочь могла вести такую же жизнь, как и сотни обычных подростков.

Знаменитости, которые растят особенных детей
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела