Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 июля 2017, 16:12 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые бикини в истории кино

5 июля 1946 года случилось событие мирового масштаба. В этот день в Париже было представлено одно из величайших изобретений, известных человечеству. Луи Реар, французский инженер-механик, явил свету первый в мире купальник-бикини. Ничто так не пленит и не возбуждает воображение, как бикини, особенно если вы разглядываете знаменитостей в этом предмете гардероба. Бесспорно, женщина – это нечто большее, чем тело в купальнике, но что может быть прекраснее этого зрелища? Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на самые запоминающиеся бикини в истории кино.

Хэзер Грэм / Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил
Сцена в комедийной пародии на фильмы о суперагентах, особенно на ленты о Джеймсе Бонде, была вдохновлена одним из самых известных появлений девушки в бикини на экране — Урсула Андресс в «Докторе Ноу». Стоит отметить, Хизер Грэм справилась ничуть не хуже.

Самые знаменитые бикини в истории кино

Дениз Ричардс / Дикие штучки
Фильм запомнился в первую очередь из-за обилия сексуальных сцен и образов. Значительную роль в этом сыграло грандиозное тело Дениз Ричардс, именно там был ее поцелуй с Нив Кэмпбелл.

Самые знаменитые бикини в истории кино

Брук Шилдс / Голубая лагуна
Еще совсем юная Брук Шилдс в фильме о первых, чистых и невинных чувствах. То, что надето на Брук, и бикини-то назвать сложно. Но вряд ли можно было ее не включить в такую подборку.

Самые знаменитые бикини в истории кино

Кейт Аптон / Другая женщина
Фильм не особо запомнился, а вот Кейт, бегущая в бикини по берегу, произвела впечатление. Она произвела его даже на Камерон Диас, снимавшуюся в той же картине. А Камерон, как мы убедимся чуть позже, и сама в бикини выглядит прекрасно.

Самые знаменитые бикини в истории кино

Мишель Трахтенберг / Евротур
Мишель Трахтенберг тяжело тягаться с Кейт Аптон в степени развитости кривых фигуры, однако ее сцена с преображением из серой мышки в секс-бомбу в бикини в комедии «Евротур» вышла очень мощной и стала практически культовой.

Самые знаменитые бикини в истории кино
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела