Шоу-бизнес
28 апреля 2007, 03:23 | Автор: Иван Рутов

Звёздные торсы выгуливают на пляже

Минувшим летом в Британии политики хотели запретить хождение с «голыми торсами» - последние несколько лет в Европе стоит небывалая жара и эстетические чувства чиновников задевают «мужчины 30–40 лет, одетые только в шорты или брюки» и разгуливающие по городам… Местный политик Николас Беннетт призвал объявить поведение полуобнаженных мужчин, появляющихся в публичных местах, «антисоциальным». «Здесь вам не пляж!» Нельзя не согласиться, что голые торсы восхищают далеко не всех и не так, как голые бюсты… Тем не менее, пока закон ещё не принят, воспользуемся моментом…

Итак, Оуэн Каннигем Уилсон — считающий себя жутко конфликтным и сложным человеком, на экране он создает образы героев отчаянно смешных, безгранично взрывных, но вполне может сыграть и героя-любовника и мачо… Среди его актёрских работ есть романтическая комедия «Курильщик», где Уилсон, играющий профессора английской литературы, крутит роман с одной из своих студенток, которую играет Натали Портман…

Звёздные торсы выгуливают на пляже

А это Гарри Глиттер — британский певец, осужденный в марте 2006 года за педофилию вьетнамскими властями. Звезда рок-сцены середины 1970 сможет выйти на свободу в августе 2008 года… В ноябре 2005 года ему были предъявлены обвинения в совращении двух девочек 10 и 11 лет. Певца приговорили к трем годам тюрьмы за склонение несовершеннолетних к сожительству. После освобождения его должны депортировать в Великобританию…

Звёздные торсы выгуливают на пляже

Мэттью МакКонахи назван первым в списке главных тусовщиков года…Актер обладает удивительным даром общения, а также на удивление сексуален – что, собственно, и привлекает к нему внимание…

Звёздные торсы выгуливают на пляже

Стивен Дорфф — молодой американский актер, лучше всего ему удаются образы истеричных и жестоких негодяев и бунтарей, и рассерженных молодых людей…

Звёздные торсы выгуливают на пляже

Род Стюарт — английский рок-музыкант, певец и композитор, всегда задумывался о карьере футболиста. Наверное, эти мысли заставляют Рода держаться в хорошнй спортивной форме…

Звёздные торсы выгуливают на пляже
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела