Калейдоскоп
Спорт
06 июня 2017, 16:42 | Автор: Иван Рутов

История любви ирландского бойца UFC Конора МакГрегора

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» – и история успеха ирландского бойца «UFC» Конора МакГрегора подтверждает это правило. Он стал чемпионом сразу в двух весовых категориях, и сейчас его состояние измеряется миллионами. Однако после исторической победы Конор сказал в интервью, что всего этого успеха никогда бы не было, если бы не поддержка его любимой.

Когда в 2015 году Конор победил бой с Чедом Мендесом и завоевал титул временного чемпиона UFC в полулёгком весе, именно его девушка радовалась больше всех. Тогда она опубликовала эмоциональное послание для самого Конора и для всех его фанатов: «Сказать, что я горжусь тобой – это ничего не сказать. Я буквально на седьмых небесах, я даже не знаю, как выразить словами то, что я сейчас чувствую. Спасибо каждому человеку, который приехал сегодня в Вегас, чтобы поддержать Конора. Зал был полон. И спасибо тем, кто болел за Конора из дома, и кто помогал этому шоу состояться, им тоже спасибо! На то, чтобы эта победа произошла, ушли годы тренировок, тяжелых изнурительных тренировок. Это была заслуженная победа. Мы сделали это, дорогой! Люблю тебя больше всего на свете!»

История любви ирландского бойца UFC Конора МакГрегора

Поддержка Ди заключается не только в словах, эта хрупкая девушка действительно делала очень многое для своего любимого человека. Она верила в его успех, и старалась взять на себя все повседневные дела, чтобы дать Конору сосредоточиться на своих тренировках и на качественном отдыхе. Она следила за его питанием – вес в борьбе играет очень большую роль, – собирала сумку для тренажерного зала, готовила еду согласно диете, убирала в доме… «Я правда очень старалась помочь ему, иногда даже не осознавая, как много всего я для него делала.»

История любви ирландского бойца UFC Конора МакГрегора

Быть рядом с чемпионом – это одно, а верить в своего спутника, когда до успеха еще далеко – это не каждому под силу. «В начале было и правда непросто, – вспоминает тренер МакГрегора. – Конор тогда был безработным, он получал всего около ста долларов за бой, и мог позволить себе тренироваться только в холодном тренажерном зале. Конечно, тогда регулярно случались моменты, когда ему хотелось сдаться и бросить всё это. В течение пяти лет Конор зарабатывал около полторы тысячи евро в год. Денег не было, и идей, как прорваться на ринг без денег, тоже не было.»

История любви ирландского бойца UFC Конора МакГрегора

Сейчас, конечно, у Конора нет недостатка в финансах, и они с Ди стараются путешествовать при любой возможности. Боец признается, что из-за постоянных тренировок времени на то, чтобы побыть вдвоем, остается не так уж и много, и поэтому он пытается проводить это время качественно. «Я так благодарен Ди, она так много всего для меня сделала. Теперь я могу ее побаловать и дать ей все, что она хочет. Она это заслужила.»

История любви ирландского бойца UFC Конора МакГрегора

Конор МакГрегор и Ди Девлин.

История любви ирландского бойца UFC Конора МакГрегора
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела