Калейдоскоп
Товары и услуги
03 мая 2017, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Самые модные купальники 2017 года

Купальник можно смело считать одним из самых динамично развивающихся предметов женского гардероба. Каждый новый сезон приносит все более и более смелые модели. Именно такие и были собраны автором в самом знойном обзоре. Приятного просмотра.

11. Кисточки

Купальник с бахромой.

На смену прошлогодней бахроме, в новом сезоне пришли миниатюрные кисточки, которые украшают буквально всю пляжную одежду. Стоит отметить, что такое новое модное веяние выглядит весьма свежо, интересно и, несомненно, заслуживают внимания.

Самые модные купальники 2017 года

12. Воланы и оборки
Купальники с оборками.

Воланы, оборки и рюши можно однозначно назвать самым романтичным и женственным трендом пляжной моды этого сезона. Причем в тренде, как совсем маленькие оборки, так и многослойные воланы, которые могут украшать, лифы, трусики или целые комплекты.

Самые модные купальники 2017 года

13. Телесный цвет

Купальники телесного цвета.

На ровне с яркими цветами в моду вошли купальники телесного цвета, которые прекрасно смотрятся на загорелом теле и создают иллюзию обнаженности.

Самые модные купальники 2017 года

14. Бельевой стиль

Купальники, похожие на нижнее белье.

Тренд на одежду в бельевом стиле продолжает набирать обороты и в этом сезоне уже добрался до пляжной моды. Поэтому все любительницы красивого нижнего белья могут смело отправляться на поиски своего идеального купальника, выполненного из шелка, шифона и атласа, щедро декорированных кружевными вставками и оборками.

Самые модные купальники 2017 года

15. Пряжа
Вязаные купальники.

В моду снова возвращаются вязаные купальники. Поэтому все рукодельницы могут смело брать в руки крючки и спицы и начинать создавать собственный модный шедевр. В тренде модели постельных и нюдовых оттенков с соблазнительными вырезами, замысловатыми узорами и кисточками из ниток.

Самые модные купальники 2017 года
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела