Калейдоскоп
Товары и услуги
03 мая 2017, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Самые модные купальники 2017 года

Купальник можно смело считать одним из самых динамично развивающихся предметов женского гардероба. Каждый новый сезон приносит все более и более смелые модели. Именно такие и были собраны автором в самом знойном обзоре. Приятного просмотра.

6. Ремешки

Купальники с ремешками.

Для дерзких, смелых и сексуальных девушек дизайнеры подготовили сюрприз в виде огромного количества купальников, украшенных разнообразными ремешками и шнурками. В большинстве моделей эти декоративные элементы украшают зону декольте, талии или бедер.

Самые модные купальники 2017 года

7. Длинные рукава

Купальники с длинными рукавами.

В противовес откровенным раздельным купальникам в моду ворвались модели с закрытыми рукавами, которые украшают не только классические сдельные купальники, но монокини, а также танкини. Самыми актуальными в этом сезоне будут модели с яркими принтами и приспущенными плечами.

Самые модные купальники 2017 года

8. Асимметрия

Купальники на одно плечо.

Асимметрия – один из неоспоримых трендов 2017 года, которая не обошла стороной и женские купальные костюмы. В коллекциях дизайнеров было представлено огромное количество сдельных и раздельных купальников на одно плечо. Некоторые модели купальников очень напоминают популярную модель бандо только более удобную и практичную так, как благодаря бретели можно быть уверенным, что лиф не соскользнет.

Самые модные купальники 2017 года

9. Высокие трусики

Купальники с высокими трусиками.

В моду возвращаются фасоны купальников 70-80-х годов, а именно модели с высокими трусиками и широкими лифами. Такие купальники прекрасно подойдут, как обладательницам идеальных фигур, так и девушкам с формами, и подчеркнут соблазнительные изгибы женского тела.

Самые модные купальники 2017 года

10. Прозрачный намек

Купальники с прозрачными вставками.

Девушкам без комплексов, а также всем тем, кто успел привести тело в форму к лету, наверняка придутся по душе соблазнительные купальники с полупрозрачными вставками из гипюра и кружева.

Самые модные купальники 2017 года
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела