Калейдоскоп
Политика
20 марта 2017, 17:25 | Автор: Иван Рутов

Как живет младший сын Дональда Трампа

Чего мы только не читали о семье Трампа – о нем самом, о его жене Мелании, его любимой дочери Иванке… Но о младшем сыне Бэрроне информации почти не было – все-таки ему всего десять лет и его пытаются оградить от пронырливых СМИ. Тем не менее, Бэррон вызывает интерес. Каково быть сыном миллиардера и президента США? Каково это, когда твоя семья в центре всеобщего внимания? Вот несколько занятных фактов, которые удалось найти.

Первый мальчик в Белом доме за более чем 50 лет!

Трудно поверить, но все дети, жившие в Белом доме после администрации Кеннеди, были девочками. Последним был Джон Ф. Кеннеди-младший. Бэррон – первый мальчик в Белом доме с тех пор, хотя по-прежнему непонятно, будет ли он там жить и как. Похоже, для него это шаг назад, ведь дома, в Башне Трампа, у него гораздо больше места и возможностей. И как уже было сказано выше, в Нью-Йорке его держит элитная школа. Так что вряд ли публика увидит фотографии весело скачущего Бэррона в Овальном кабинете, где работает его отец (как на этом снимке с Кеннеди).

Как живет младший сын Дональда Трампа

Он вызвал большой ажиотаж в Японии

Японцы считают, что Бэррон очарователен и достоин славы и почестей. Вскоре после избрания Дональда Трампа президентом США, японские художники в стиле манга начали рисовать комиксы про Бэррона. Рисунки в стиле манга очень популярны в Японии и не только. Эта манга-одержимость Бэрроном сделала его чем-то вроде знаменитости в Японии. Знает ли он, что стал героем японских комиксом или нет – история умалчивает.

Как живет младший сын Дональда Трампа

На его охрану уходит много денег

Стоимость охраны Бэррона и других членов семьи Трампов составляет около миллиона долларов в день! Неизвестно, какая часть этой суммы идет на охрану конкретно Бэррона, и, возможно, сюда включена и стоимость охраны самого Трампа. В любом случае, затраты на охрану удваиваются, так как президент – в Белом доме, а семья – на Манхэттене. И нужны лучшие из лучших, чтобы обеспечить должную защиту.

Как живет младший сын Дональда Трампа

На него нападали в Твиттере

Независимо от того, как его отец ведет себя в Твиттере, юный Бэррон не сделал ничего, чтобы на него нападали в соцсетях. Увы, это периодически происходит. Недавно его высмеяла сценаристка передачи Saturday Night Live Кэти Рич. Она опубликовала в Твиттере шутку про Бэррона, отдававшую очень дурным вкусом. Шоу Saturday Night Live сочло поведение своей сотрудницы неуместным и немедленно уволило ее. Она удалила свою запись в Твиттере и даже написала извинение – но было уже поздно.

Как живет младший сын Дональда Трампа

Никакого хождения за ручку

Бэррон больше не маленький мальчик. Ему почти одиннадцать, еще чуть-чуть – и начнется подростковый бунт, бесмысленный и беспощадный. Трудно ему будет все это переживать под прицелом фото- и видеокамер, но тут уж ничего не поделаешь – родителей не выбирают. На шествии в день инаугурации миллионы людей увидели, что Мелания хотела взять Бэррона за руку, а тот ее быстро отдернул. Нормальное поведение для ребенка в его возрасте! Что только подтверждает тот факт, что Бэррон – обычный парень, который больше не чувствует нужды цепляться за мамочку. Так держать, Бэррон.

Как живет младший сын Дональда Трампа
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела