Калейдоскоп
Политика
20 марта 2017, 17:25 | Автор: Иван Рутов

Как живет младший сын Дональда Трампа

Чего мы только не читали о семье Трампа – о нем самом, о его жене Мелании, его любимой дочери Иванке… Но о младшем сыне Бэрроне информации почти не было – все-таки ему всего десять лет и его пытаются оградить от пронырливых СМИ. Тем не менее, Бэррон вызывает интерес. Каково быть сыном миллиардера и президента США? Каково это, когда твоя семья в центре всеобщего внимания? Вот несколько занятных фактов, которые удалось найти.

Обожает гольф

Гольф всегда считался игрой джентльменов и сильных мира сего. Известно, что Дональд Трамп – заядлый игрок в гольф и является владельцем нескольких полей для гольфа. Бэррон тоже любит этот вид спорта и довольно неплох в нем (еще бы, ведь он начал играть в три года!) Его отец как-то поделился гордостью, сказав, что Бэррон – прирожденный спортсмен. Помимо гольфа, он хорошо играет в теннис и бейсбол. А в гольф они часто играют вместе.

Как живет младший сын Дональда Трампа

Каждый день носит костюм

Бэррон не относится к тому типу подростков, которые не вылезают из спортивной одежды. Он предпочитает носить классические костюмы, что делает его похожим на киношного Богатенького Ричи. Школьная форма в его учебном заведении достаточно строгая и, по всей видимости, Бэррон полностью привык к классическому стилю одежды. Очевидно также, что он всегда безукоризненно чист, опрятен и коротко пострижен.

Как живет младший сын Дональда Трампа

Политические мероприятия наводят на него скуку

Бэррон растет и, кажется, он слишком крут для того, чтобы обращать внимание на всю эту шумиху вокруг его отца. Он младший в семье, последний ребенок человека, постоянно находящегося в центре внимания. Его жизнь всегда отличалась от жизни остальных людей. Когда он находится рядом с отцом и случайно зевает – его сразу же фотографируют, если на его лице появляется гримаса – ее обсуждают три дня, и т.д. Кстати, не на всех важных политических мероприятиях отца он присутствовал – возможно, политика его не слишком интересует, – и это также не осталось незамеченным.

Как живет младший сын Дональда Трампа

Любит играть один

Так как братья и сестры гораздо старше, Бэррон воспитывался как единственный в семье ребенок, для которого родители готовы на все. Конечно, у него есть друзья и возможность играть с ними, но, честно говоря, не меньше он любит оставаться один и играть в одиночестве. Например, строить огромные небоскребы из кубиков Лего (любовь к недвижимости у него в крови!). А еще ему в детстве разрешали раскрашивать стены его комнат как он захочет. Родители рады дать ему возможность как-то творить и выражать себя, ведь, по правде говоря, его жизнь строго упорядочена и регламентирована.

Как живет младший сын Дональда Трампа

Выглядит гораздо старше своих лет

Бэррону только 10 лет, но он выглядит гораздо старше. Частично из-за высокого роста, частично из-за манеры одеваться и держаться. Обратите внимание: у него взрослая прическа, всегда аккуратная и уложенная. Его одежда все же основное – она просто нетипична для десятилетки.

Как живет младший сын Дональда Трампа
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела