Калейдоскоп
20 апреля 2007, 12:46 | Автор: Иван Рутов

Элитные дети: маленькие и большие

"Детский вопрос", как его ни поверни, всегда интересует всех… Начиная от субсидий на деторождение и заканчивая сакраментальным - далеко ли, и в какую именно сторону падают яблочки от яблони... А поскольку большинство известных российских политиков, чиновников и просто бизнесменов честно и давно выполнили свой долг перед страной, а именно, понарожали отпрысков, то у вас есть возможность увидеть их во всей красе… Кто же они - элитные сыновья и дочери?

Фактически в его руках находится партийная касса…

Элитные дети: маленькие и большие

Лейла Алиева — дочь президента Азербайджана Ильхама Алиева, воспитывалась в швейцарской школе. В мае 2006 года Лейла вышла замуж за 25-летнего Эмина Агаларова, сына президента компании Crocus International Араса Агаларова. Агаларов-старший один из богатейших людей России по версии журнала «Форбс», его состояние оценивается в 360 миллионов долларов. Среди прочего Агаларову-старшему принадлежит фешенебельный «Крокус Сити Молл» и часть акций Черкизовского рынка. Эмин Агаларов получил образование в США, работает коммерческим директором Crocus International.

Элитные дети: маленькие и большие

Согласно народным обычаям, свадьбы было две. Утверждают, что на бракосочетании в Баку молодым зачитали поздравления Джорджа Буша и Владимира Путина. Торжество спланировал и «поставил» российский художник-декоратор и постановщик Борис Краснов.

Элитные дети: маленькие и большие

Женя Шохина — дочь бывшего вице-премьера, а ныне председателя Российского союза промышленников и предпринимателей Александра Шохина…

Элитные дети: маленькие и большие

Занималась пиаром и благотворительностью, создала агентство «Casval Friday Agency» с представительством в Вене, которое занимаемся бизнес-сопровождением в России иностранных делегаций и частных лиц, организацией конференций и корпоративных мероприятий.

Элитные дети: маленькие и большие
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела